Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ,ДУ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А сейчас ситуация не изменилась? Если нет - просто по-человечески желаю изменений в лучшую сторону. А если уже все ок - то конкурс то продолжается - зачем упускать шанс получить этот опыт? Заявки до сих пор принимают...
    Изменилась, изменилась. Защитил наконец диссер. В конце июня все формальности уладил. Вот только что-то силы меня покинули после этого события. Последний этап очень уж нервный и утомительный. От одних бумажек чуть не рехнулся. Впрочем все в прошлом... слава Богу. :bow:
    На следующей неделе начнем. С шаблончиком я уже ознакомился. Буду одну и ту же ТС юзать на обоих счетах...
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Изменилась, изменилась. Защитил наконец диссер. В конце июня все формальности уладил. Вот только что-то силы меня покинули после этого события. Последний этап очень уж нервный и утомительный. От одних бумажек чуть не рехнулся. Впрочем все в прошлом... слава Богу. :bow:
    На следующей неделе начнем. С шаблончиком я уже ознакомился. Буду одну и ту же ТС юзать на обоих счетах...
    Какое счастье, что я в своё время отказался от академической карьеры! :)
    Но что самое интересное - дух ученого не вытравить ничем!! Порой начинаешь расчитывать оптимальный угол входа плуга в почву в зависимости от твердости и состава в процессе вспашки огорода... :)
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Storozh а ты случаем не Дева?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Судя по аваторке мужчина. :D
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :)
    Я - Сторож! :)
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    :)
    Я - Сторож! :)
    Ну сказал бы честно, что козерог. А так искать пришлось.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ну сказал бы честно, что козерог. А так искать пришлось.
    Откель инфа? Я иё тута не давал!! :) Вот, блин... одне лазутчики кругом! :)
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тимур, а не трогайте Вы его. Сольется и успокоится.
    Да все как-то с 98 слиться не могу, видать унитаз "кухонные кошевары" на мой размерчик поставить не могут. :D
    Пожелать могу только одного, конкретной работы. Многие из тех кто получил эти несчастные 5к сидят и просто буквально трясутся от боязни их слить. Переступите эту черту, сольешь ну и Бог с ними. Не свои бабки сливаете, а чужие. Но заниматься по 10 месяцев рыночным мазохизмом по баксу в плюс по полтора в минус, это выше моего понимания. Так работать нельзя.
    Насчет бабок. Мне чужого не надо, но и своего не отдам.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zilonis Посмотреть сообщение
    Да все как-то с 98 слиться не могу, видать унитаз "кухонные кошевары" на мой размерчик поставить не могут. :D
    Пожелать могу только одного, конкретной работы. Многие из тех кто получил эти несчастные 5к сидят и просто буквально трясутся от боязни их слить. Переступите эту черту, сольешь ну и Бог с ними. Не свои бабки сливаете, а мои. Но заниматься по 10 месяцев рыночным мазохизмом по баксу в плюс по полтора в минус, это выше моего понимания. Так работать нельзя.
    Насчет бабок. Мне чужого не надо, но и своего не отдам.
    Тогда какой смысл данной ветки? ЧТО Вы хотите-то?
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Какое счастье, что я в своё время отказался от академической карьеры! :)
    Но что самое интересное - дух ученого не вытравить ничем!! Порой начинаешь расчитывать оптимальный угол входа плуга в почву в зависимости от твердости и состава в процессе вспашки огорода... :)
    Да уж, горбатого могила исправит. Если перефразировать Марк Твена: "Бросить науку легко, я сам много раз это делал :)" . В конце концов плюнул и рассматриваю теперь свою научную деятельность как поход в тренажерный зал для мозгов. Надо сказать, что мышление меняется под действием этих "нагрузок", становится более цельным что-ли. Так что определенная польза от научной деятельности все же есть, хоть и косвенная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать