Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ,ДУ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ШУ,ДУ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

Просмотрев стейки ШУ, ДУ пришел к выводу о крайне низкой эфективности .
    Прошу высказывать мнение только реальных и независимых трейдеров.
    Убедительная просьба управляющим не постится.:greedy:
    Это мой реальный баланс за период с 25.05.09 по 31.07.09.
    На данный момент имею просадку по CAD и пшенице, но это не актуально. Вопрос время.
    Пшеницу однозначно закрою в профите, а канадец пока подождет. Они с баксом при любом
    раскладе не паритетные валюты.
    А вот с такими заморочками "типа я таких сколько угодно нарисую" ко мне не обращаться.
    Пионеры пускай добываю кумыс, а кто реально работает к своим стейкам не нужных людей
    близко не подпустит. Такова реальность бытия.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,173
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    По поводу пустой траты средств, некрасиво считать чужие деньги. Для компании - это реклама, а для победителей конкурса - возможность испытать себя в роли управляющего, если и не получается ничего страшного в этом нет.
    Эта картинка ни о чём не говорит, я таких могу 10 нарисовать и с линией вертикально вверх. ;)

Цитата Сообщение от Zilonis Посмотреть сообщение
    С понедельника начинается новый конкурс - зарегистрируйтесь,участвуйте, победите. Вам дадут деньги в управление и покажите высокую эффективность, а потом вместе сделаем выводы. :smartass:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще самое главное забыли, кроме шанса получения главного приза: народ учиться, стратегии обкатывает и тд.
    Польза есть однозначная от конкурса, другое дело что трейдеры хотят от конкурса получить, но дык, это дело их личное.
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А оно мне надо? У меня есть копеечный счет в Броко где я дурью маюсь. График оттуда выложил. Там идет как позиционная работа так и внутри дня. Но о серьезной работе с Броко речи быть не может. Один геморрой с РАММ счетами чего стоит. Я пас.:greedy:
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А оно мне надо? У меня есть копеечный счет в Броко где я дурью маюсь. График оттуда выложил. Там идет как позиционная работа так и внутри дня. Но о серьезной работе с Броко речи быть не может. Один геморрой с РАММ счетами чего стоит. Я пас.:greedy:
    Звучит красиво :) А на кой ветку то создавал? Ну иди тихо работай дальше, че хотел то???
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    По поводу пустой траты средств, некрасиво считать чужие деньги. Для компании - это реклама, а для победителей конкурса - возможность испытать себя в роли управляющего, если и не получается ничего страшного в этом нет.
    Эта картинка ни о чём не говорит, я таких могу 10 нарисовать и с линией вертикально вверх. ;)
    Тимур, а не трогайте Вы его. Сольется и успокоится.
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ааааа я понял. Он бабла хочет.
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу высказывать мнение только реальных и независимых трейдеров.
    А что тут говорить. Лично меня статистика не удивляет.Торговать прибыльно и стабильно - задача сложная, а на всеобщем обозрении сложная вдвойне. Над последним аспектом последние несколько дней только и размышляю. Это все еще моя "ахиллесова пята", а после победы в Бакалавре неизбежно нужно делать решительный шаг к публичности своей торговой деятельности. Пока не придумал ничего лучше, чем вцепиться ногами и руками в правила своей ТС и стараться больше ни о чем не думать. К слову десять раз пожалел, что не принял участия в конкурсе Валерия Мальцева из-за нестабильной ситуации в жизни... Опыт был бы не лишний...
    Тем не менее все вышеперечисленные трудности ни в коем случае не говорят, что нельзя добиться успеха в качестве управляющего. И ШУ - великолепная возможность для всех нас.
    А если конкурс кому-то не нравится - это их проблема. Желающих поучаствовать достаточно.

И последнее. Не хотелось бы накаркать, но, уважаемый, раздутое самомнение и эйфория от успехов часто являются первыми ласточками грядущего слива. Холодный ум - один из важнейших ингридиентов успешной торговли. Будьте осмотрительней.
    Желаю успехов!
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    раздутое самомнение и эйфория от успехов часто являются первыми ласточками грядущего слива. Холодный ум - один из важнейших ингридиентов успешной торговли.
    :bow: :bow: :bow:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    К слову десять раз пожалел, что не принял участия в конкурсе Валерия Мальцева из-за нестабильной ситуации в жизни... Опыт был бы не лишний....
    А сейчас ситуация не изменилась? Если нет - просто по-человечески желаю изменений в лучшую сторону. А если уже все ок - то конкурс то продолжается - зачем упускать шанс получить этот опыт? Заявки до сих пор принимают...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать