Сервисы » Доска объявлений » ВОЗМОЖНО потребуется трейдер на наш фодовый рынок
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Но по любому- работать с привлечением чужих средств челвоек не ранее года планирует - пока только на свои на своем счете в управление даст - так что пока ищем трейдеров.
    удачных находок :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Решил сюда выложить, ибомогут повторятся- то есть прежде ечм в личку или на мейл писать- тут разумно прочесть.
    1. Отбор идет ИЗ ДОМА. То сеть , только если прошли отбор- надо будет приезжать на работу в офис.
    2. ОТбор ведется НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТУ ВАШЕМ. Рекомендуемый размер 30-40 тысяч рублей.
    3. Размер торгуемых лотов- не оговорен. Но есть риски по позициям- не более 0.5% на стоп от капитала (так же прийдетс яторговать ина счету инвестора).
    То сеть открываясь к примеур по Сберу шорт по 50р и имея стоп 52 расчет будет таким: капитал 40000р 0.5%-200р
    НЕльзя продать более 100 акций (Меньше можно, больше нет).
    4. По какому алгоритму торговать Вашему или моему? Выбор за ВАМИ.
    Но по какому отбираетесь- по тому же будете работать ин ареал счете.
    5. Критерии отбора? Соотношение профит и просадка как основной критерий при четкой отработке ТП.
    ЕСли по моему алгоритму- все ясно- свечи они иесть свечи +ФА - не понимаем сами- уточняем у меня, связавшись по мейлу, аське или телефону.
    ЕСли по Вашей ТС, то тогда так: вот появился уровень. Смотрите сигналы своей ТС- если они говорят о том же- входите в сделку, противоречат- не входите. ЕСли сигналов нет - то тут рекомендую смотреть ФА и свечи (то есть придерживаться моего алгоритма все же, не торгуя от вольного).
    ЕСли сигнал Вашей ТС возник вне уровня и не между стопом и уровнем - он пропускается (его Вы совбодно трабатываете на своем счете, коий можно торговать параллельно с тест счетом).
    6. Когда будут бонусы? Не ранее года, иборазмер капитала изначлаьно таков. Что предполагает при планируемйо доходности (Статистической) только выплату ЗП.
    А овт после привлечения (если дело пойдет) капитала клиентов (есть люди, коие увидив годовой результат работы. будут готовы вложить деньги) будет разработана бонусная система помимо оклада.
    6. Смысл работы (этот вопрсо задают)- тут люди чатсо пишут, что хотели бы пробоватьработать в команде ииметь возможность чему-то подучится - вот это и есть такой шанс.
    А уж использовтаь ли его или нет-сами мыслите - в моем понимании (из того, что я вижу в инете) это предложение имеет очень разумные перспективы (Ибо есть оклад- не суперю но разумный по нынешним временам. есть возможность развития, как трейдера. есть перспектива и никто не мешает продолжать торговтаь н асвоих счетах, но не в ущерб работе конторы- то есть в моем понимнаии это не интрадей ТС должны быть. Плюс (вот это важно) в дальнейшем предусматривается и работа по своим ТС, если бизнес пойдет- как
    отдельное направление - такпоянтно, что если человек изначлаьно себя зарекомендует хорошо, то и потом сможет получить доп капитал в управление (поянтно с контролем над ним РМа но это повысит заработки).
    7. Почему из офиса? Это требование инвестора, проистекающее из его личного опыта общения стрейдерами (в том числе и опытными и успешными). Понимаю- многих сие не утсроит- но в данном проекте иначе не будет.
    8. Известно ли ТОЧНОЕ начало работы? НЕт не извсетно- сначал ибо должен пройти отбор. ОФис предполагается открыть после нового года.
    9. Участие в отборе оплачивается (как у Мальцева?) Нет- не оплачивается.
    10. Если я работаю на реале год и более, но не имею устойчивых профитов- смогу ли я участвовать в отборе? Да можете, но лучше по моему алгоритму. Если отсутствие профитов свыязано с психологией- вероятно отбор не пройдете, а вот если с отсутствием хорошей ТС, но дисциплина есть- вероятно сможете пройти- рынок сейчас хороший для моей ТС.
    Пока все. ЕСли что-то еще интересное для всех будет- добавлю сюда.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... рынок сейчас хороший для моей ТС.
    ...
    Разумеется, фонды (рынки) все прут вверх с классикой по откатам... Я как-то беседовал с одним трейдером, он пару лет назад мне рассказал о классной ТС применительно к стокам и лонгам по йеновым кроссам. Всё у него было складно, видел стейт за полгода на 5 тысячах долларов. Но вот куда-то он пропал потом, после того, что началось с конца прошлого года и шло до весны этого. Фондовый рынок, что был хорошим раньше для него, просто обнулил депозит, когда тренд стал явно медвежьим. Он пытался также развернуть свою ТС, но брокер не давал вставать в шорт, т.к. не было покупателей на реальном рынке. В то время как на демо, в шорт встать было можно :). В итоге пришлось ему доливаться, ну и додоливался. Это я всё к тому, что если есть проверка ТС на реальных деньгах на нехорошем (!) рынке, и ТС выдержала её, вот тогда можно смело ничего уже не бояться, а особенно спокойно относиться к ответственности за деньги инвесторов. Я понимаю, что в договоре всю ответственность можно переложить на инвестора, но я бы не дал и доллара такому трейдеру, который 100% риска переложил на инвестора. Сам я, как трейдер (да и как инвестор), очень хорошо понимаю переживания инвесторов за свои средства, так как и у самого средств не мало и с точки зрения инвестора меня что-то не тянет идти к трейдеру, который говорит "Вы тока учтите, что рынок непредсказуем и я могу потерять все Ваши средства". А поэтому тысячу раз нужно быть уверенным в своей ТС, в том, что она уже прошла проверку медными трубами, наработать стейт за 2-3 квартала и уже после всего этого я бы начал создавать свой фонд.

Если всё это у Вас было, поздравляю.. снимаю шляпу и пью за завидный успех. Вот у меня не всё ещё есть для такого фонда, но я много чего делаю, чтобы он в итоге был, а подводных моментов в нашем деле, сами знаете, тонны.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    .........................

Сам я, как трейдер (да и как инвестор), очень хорошо понимаю переживания инвесторов за свои средства, так как и у самого средств не мало и с точки зрения инвестора меня что-то не тянет идти к трейдеру, который говорит "Вы тока учтите, что рынок непредсказуем и я могу потерять все Ваши средства". А поэтому тысячу раз нужно быть уверенным в своей ТС, в том, что она уже прошла проверку медными трубами, наработать стейт за 2-3 квартала и уже после всего этого я бы начал создавать свой фонд.

Если всё это у Вас было, поздравляю.. снимаю шляпу и пью за завидный успех. Вот у меня не всё ещё есть для такого фонда, но я много чего делаю, чтобы он в итоге был, а подводных моментов в нашем деле, сами знаете, тонны.
    Chrome DNA, раз ты сам пишешь, что ты трейдер и инветсор, у которого, цитирую "средств не мало", так поделись своим успехом с окружающими.

Мы очень хотим знать.

Расскажи сколько это средств когда их "не мало", подтверди стейтом сколько ты как трейдер, заработал и зарабатываешь на трейдинге.

Покажи, что ты умеешь не только писать красиво, но отвечать за написанное.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Покажи, что ты умеешь не только писать красиво, но отвечать за написанное.
    Ринат, без проблем. Дашь мне времени до весны? Я более, чем отвечу за написанное... Объявления будут на с десяток различных и-нет ресурсах.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ринат, без проблем. Дашь мне времени до весны? Я более, чем отвечу за написанное... Объявления будут на с десяток различных и-нет ресурсах.
    Не проблема, но до весны еще дожить надо.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Разумеется, фонды (рынки) все прут вверх с классикой по откатам... Я как-то беседовал с одним трейдером, он пару лет назад мне рассказал о классной ТС применительно к стокам и лонгам по йеновым кроссам. Всё у него было складно, видел стейт за полгода на 5 тысячах долларов. Но вот куда-то он пропал потом, после того, что началось с конца прошлого года и шло до весны этого. Фондовый рынок, что был хорошим раньше для него, просто обнулил депозит, когда тренд стал явно медвежьим. Он пытался также развернуть свою ТС, но брокер не давал вставать в шорт, т.к. не было покупателей на реальном рынке. В то время как на демо, в шорт встать было можно :). В итоге пришлось ему доливаться, ну и додоливался. Это я всё к тому, что если есть проверка ТС на реальных деньгах на нехорошем (!) рынке, и ТС выдержала её, вот тогда можно смело ничего уже не бояться, а особенно спокойно относиться к ответственности за деньги инвесторов. Я понимаю, что в договоре всю ответственность можно переложить на инвестора, но я бы не дал и доллара такому трейдеру, который 100% риска переложил на инвестора. Сам я, как трейдер (да и как инвестор), очень хорошо понимаю переживания инвесторов за свои средства, так как и у самого средств не мало и с точки зрения инвестора меня что-то не тянет идти к трейдеру, который говорит "Вы тока учтите, что рынок непредсказуем и я могу потерять все Ваши средства". А поэтому тысячу раз нужно быть уверенным в своей ТС, в том, что она уже прошла проверку медными трубами, наработать стейт за 2-3 квартала и уже после всего этого я бы начал создавать свой фонд.

НУ так инвестор просто уже сам работал со мной как трейдер:) Но это не его основной бизнес. Потому и хочет создать приватный фонд, начав с того в чем он убедился.
    (Я там и как трейдер буду но на более длительных ТФ), А ТС то моя работает давно (да и не моя она по большому счету, Я так модифицировал несколько- а взята у людей, коие в свою очередь взяли е еу буржуев еще в начале 90-ых)
    Потому я знаю ее от и до: просто есть периоды когда она работает получше, а когда похуже, потому и написал: ЧТО СЕЙЧАС НЕТ ПРОБЛЕМ В ПРОХОЖДЕНИИ ТЕСТА ПРИ РАБОТЕ ЧИСТО ПО НЕЙ.
    А так - ну всегда есть лимиты потерь. Нет лимитов потерь- нет инвестора как такового :)
    Отмечу, что в фонде они будут довольно жесткими (такова практика инвестора и в основном бизнесе, куда входят в том числе и венчурные вещи в числе прочих бизнесов).
    То есть: помимо общего лтимит апотерь будут лимит ыпотерь по трейдерам срокам системам (если фонл разовьется) рынкам.
    Предполагается в дальнейшем наличие РМА а то и небольшого отдела РМенеджмента.
    Другое дело, что ПОКА не ясно: будет ли этом именно втаком виде? Ибо сначал надо подыскать трейдеров на означеныых выше условиях (если не найдутся- ну буду сам по себе работать на более высоких ТФах- то есть викли и портфельное инвестирование).
    Тту еще вот какой фокус: в отличие от Вас этот челвоек именно приватный фонд создает - то есть ему ПРЕЖДЕ ВСЕГО надо чтобы управлялся ЕГО КАПИТАЛ, а ужек потом - если дело пойдет - и капитал его знакомых друзей итд- то есть это не то, чтобы потмо он собирал капитал со стороны. Я просто не раз такие фонды создавал и консультровал- у них несоклько иная специфика - там главное- НАДЕЖНОСТЬ ПРИ РАЗУМНОЙ ДОХОДНОСТИ , а не наоборот.
    То есть никто там не гонится за цифрам итипа 100% в год- процентов 40 (после вычета всех накладных расходов) вполне людей учстраивает НО С МИНИМАЛЬНОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ЛИМИТА ПОТЕРЬ (примерно 15% максимум 20%).
    НУ это я так к слову. Проблем у таких фондов особо нету- единственная оснвона япроблема- создание КОМАНДЫ- увы это не всегда удается. Ну да поживем-увидим:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    С офисом определился инвестор и уже договориоля об аренде. 5-7 мин ходьбы от м. "Октябрьское поле". Это чтоб было понятно: нсколь удобно тому, кто поступит на работу, было туда добираться (ибо с треца в МОскве пробки немалые и на машине часто ехать раза в 3 дольше, чем на метро:)) а к 10 уже надо будет быть на месте.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Добавил отдельно объявление про трейдера с МТС- инвестор хочет попробовать и в этом направлении.
  10. 6
    Комментарии
    2
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если инвестора устраивает 40% делаем вывод что у него есть какой-то капитал. Какой-то капитал это 50лмн руб. минимум. А лучше 100. С плечём в 2 раза больше. Если позиции закрывать в конце дня, то это период работы ТС максимум М15. Мало знаю ТС которые бы позволили закрывать позы в конце дня на Н1 и не являлись подгонкой. Как планируете бороться с проскальзыванием с такими требованиями и такими суммами? На России вам на 15 минут не нальют столько при всё желании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать