Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Советник на MACD
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Что-то не нравится мне такая резкая волна седьмой, восьмой, девятой и десятой сделок. Он так и слить может. Стандартный МАКД тестировал один раз ради интереса. Не нравится он мне, принцип действия у него примитивный и недоработанный. Сигнал сформировался, а потом перерисовался, при это сделка уже открыта.
    Всё нормально, одна прибыльная сделка перекрывает до трёх подряд убыточных, причём прибыльных сделок не меньше чем убыточных.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Всё нормально, одна прибыльная сделка перекрывает до трёх подряд убыточных, причём прибыльных сделок не меньше чем убыточных.
    Я не видел на пока что не одного человека, который сделал хоть сколько-нибудь приличный капитал на этом советнике. Более того я вообще не встречал людей, которые доверяли ему реальные деньги. Этот советник вроде бы создан только для демонстрации возможностей комплекса MT4. :)
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я не видел на пока что не одного человека, который сделал хоть сколько-нибудь приличный капитал на этом советнике. Более того я вообще не встречал людей, которые доверяли ему реальные деньги. Этот советник вроде бы создан только для демонстрации возможностей комплекса MT4. :)
    О каком советнике речь? Может мы о разных толкуем. Какой такой советник был создан "для демонстрации возможностей комплекса MT4"?
    Я сделал собственный советник на MACD, не отталкиваясь от демонстрационного..
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    О каком советнике речь? Может мы о разных толкуем. Какой такой советник был создан "для демонстрации возможностей комплекса MT4"?
    Я сделал собственный советник на MACD, не отталкиваясь от демонстрационного..
    В МТ-4 есть какието встроеные советники.
    Они работают? Если нет , то как установить и где взять проверенного робота?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Жека. Посмотреть сообщение
    где взять проверенного робота?
    Проверенных роботов не существует в природе. Ибо любой робот должен быть проверен Вами лично
    .
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В МТ-4 есть какието встроеные советники.
    Они работают? Если нет , то как установить и где взять проверенного робота?
    Проверенного робота следует брать из своей головы. То есть создать и затем проверить.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проверенного робота следует брать из своей головы. То есть создать и затем проверить.
    Не хакер , не умею.
    Днем торгую сам , а вот ночью не отказался бы от помощи робота.
  8. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ссори Админы за флуд, удержаться не смог
    Не хакер , не умею.
    Днем торгую сам , а вот ночью не отказался бы от помощи робота.
    забавно, и что Вы хотите в терминале найти ТАКОГО советника (роботом стандартные советники как-то не назовешь) который Вы бы могли спокойными нервами включить на ночть, а утром подсчитать прибыль? я правельно понял?
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
    ссори Админы за флуд, удержаться не смог

забавно, и что Вы хотите в терминале найти ТАКОГО советника (роботом стандартные советники как-то не назовешь) который Вы бы могли спокойными нервами включить на ночть, а утром подсчитать прибыль? я правельно понял?
    Да правильно. Иначе нахрен нужен робот?
  10. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Позвольте уточнить такого СОВЕТНИКА в стандартной поставке с торговым терминалом хотите найи? В таком случаем мне не ведающему объясните чего тут люди толпятся? включили бы терминалы перетащили грызуном советника на график цен инструмента, сидели рубили зелень, о чем тут вообще говорить на форуме, если все так просто, если советник такой есть в термиале, зачем днем то работать? Включайте его на весь день и пуЩЩай он сам там разбирается. Сомнения есть у меня некоторые в том, что сущнствуют такие торговые системмы, и если вообще существуют в мре этом, то вряд ли ВАМ удастся найти их на этом форуме. Подобные роботы не "выходят за стены" в которых были разработаны. Не стоит уповать на программное обеспечение, если оно грамотно написано и выполняет достойный анализ рынка стоит помнить про психологический аспект торговли, у программного обеспечения души нет, а вот како-нить нефтяной могнат вполне может с утра не стой ноги встать. не в букватьном смысле но думаю понятно. Рынок это весь мир, сотни тысяч спекулятивных, финансовых, сырьевых ... корпораций. Если советник должен торговать с профитом по сути он должен прогнуть мир, мол сказал понижение значит будет понижение, сказал советник повышение значит оно и будет. Так теперь лично ВАМ объясняю, любые советники, роботы и автоматические торговые системмы пишуться при том условии что их разработчиками управляет чувство счестлавия жадности и желанием нажиться. Рынок это мир. Не возможно создать машину которая прогинает мир руководствуясь чувством жадности к деньгам, машину которая прогинает мир возможно создать только руководствуясь чувством которое этим миром правит... Из всего этого следует, что Вы не найдете такого универсального советника, робота в ТОРГОВОМ терминале, который можно включить спокойно на ночь а на утро подсчитать прыбыль. Не хочу Вас расстраивать но путь другой искать порой следует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать