Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Broco ECN Trader
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Заявки обрабатываются исправно в течении рабочих суток.
    Демо-счета предоставляются успешно, трейдеры торгуют, тестируют, смотрят.
    Ваша заявка отослана в субботу, и в понедельник она была обработана.
    Автоматическую регистрацию пока не сделали, возникло несколько новых ньюансов.
    В письмо о принятии заявки будет добавлено, что она будет обработана в рабочее время.
    Я рад, что у Вас все исправно и успешно. Однако моя заявка, отосланная в четверг, выполнена только сегодня, во вторник.
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Я что-то не понимаю. На форуме и на сайте Броко, полностью исчезло упоминание платформы Broco ECN Trader. Осталась только эта ветка и новость http://www.procapital.ru/newreply.ph...ote=1&p=462194 Может плохо искал? Объявляли громко, а прикрыли тихо? Хотелось бы узнать в чем дело? Возможно многое еще исчезло, как и не было никогда. В любом случае, считаю что надо хотя бы партнеров заранее информировать о таких зигзагах. Мне продолжают поступать заявки на демо-доступ, которые всегда плохо выполнялись, а сегодня неожиданно обнаружил, что их уже некому адресовать.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    попробуйте обновить кэш

http://www.brocompany.ru/trading-pla...co-ecn-trader/

на форуме все ветки на своих местах

PS странно слышать такого рода претензии и в таком тоне от IB партнеров
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В продолжении темы, хочу заметить что на этой неделе в теме в общем доступе по вопросам с ECN Trader отвечал Вячеслав Сахаров, а работы по запуску реал счетов почти закончены
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    попробуйте обновить кэш

http://www.brocompany.ru/trading-pla...co-ecn-trader/

на форуме все ветки на своих местах

PS странно слышать такого рода претензии и в таком тоне от IB партнеров
    Уважаемый Руслан!
    Спасибо за ссылку, только вчера там ничего не было и дело не в кэше. Может еще ссылку на форум дадите? Чем Вам тон не нравится не понимаю. В этой ветке постоянно мне пишут, что все прекрасно, но я сегодня получил ответ на заявку демо-доступа, отправленную 1-го октября. Вы считаете, что это нормально?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан!
    Спасибо за ссылку, только вчера там ничего не было и дело не в кэше. Может еще ссылку на форум дадите? Чем Вам тон не нравится не понимаю. В этой ветке постоянно мне пишут, что все прекрасно, но я сегодня получил ответ на заявку демо-доступа, отправленную 1-го октября. Вы считаете, что это нормально?
    Нет, мы не считаем, что это нормально.
    Если заявка не выполняется в указанные сроки, Вы всегда можете воспользоваться оперативными средствами связи с компанией, как телефон, например, и узнать о ее причинах у ответственных
  7. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Нет, мы не считаем, что это нормально.
    Если заявка не выполняется в указанные сроки, Вы всегда можете воспользоваться оперативными средствами связи с компанией, как телефон, например, и узнать о ее причинах у ответственных
    В этой ветке я неоднократно писал о проблемах, с которыми сталкиваюсь ежедневно при регистрации демо-счетов. Каждый раз мне отвечают, что все прекрасно, но проблема остается. За прошедшую неделю не была выполнена ни одна моя заявка (сообщения от робота с обещанием открыть демо-доступ в течение суток получаю). Не вижу смысла каждый день звонить в Компанию чтобы сообщить в очередной раз о известной проблеме. Перевел запросы на демо с своего сайта напрямую на ваш. Поэтому теперь не знаю получают ли клиенты ответы на свои запросы или с ними общается только робот.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    В этой ветке я неоднократно писал о проблемах, с которыми сталкиваюсь ежедневно при регистрации демо-счетов. Каждый раз мне отвечают, что все прекрасно, но проблема остается. За прошедшую неделю не была выполнена ни одна моя заявка (сообщения от робота с обещанием открыть демо-доступ в течение суток получаю). Не вижу смысла каждый день звонить в Компанию чтобы сообщить в очередной раз о известной проблеме. Перевел запросы на демо с своего сайта напрямую на ваш. Поэтому теперь не знаю получают ли клиенты ответы на свои запросы или с ними общается только робот.
    Так проблема есть, или Вы не уверены, потому что "не знаете", как написали выше?
  9. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Всю прошлую неделю, включая вчерашний день, проблема была. Есть ли она сегодня, не знаю, так как с сегодняшнего дня не отслеживаю заявки.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    проблема могла быть в пятницу и на выходных, так как болели ответственные за открытие счетов. сейчас задержек возникать не должно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать