Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Broco ECN Trader
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Аналогично. Что клиентам про платформу говорить, если вы ее не даете, только галочку в отчете о новой услуге поставили и успокоились.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Аналогично. Что клиентам про платформу говорить, если вы ее не даете, только галочку в отчете о новой услуге поставили и успокоились.
    Виктор, на основе чего эти выводы?!
    Клиентам выдается демо-доступ к платформе, все вопросы по платформе находят ответы на форуме в соответствующем разделе
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Виктор, на основе чего эти выводы?!
    Клиентам выдается демо-доступ к платформе, все вопросы по платформе находят ответы на форуме в соответствующем разделе
    Многие партнеры до сих пор не получили доступа к новой платформе (только обещание завтра все отправить).
    Как лично мне или другому партнеру предлагать услугу, если он ее в глаза не видел? Неужели нельзя подумать о том что стоит выдать партнерам доступ к платформе до того вала заявок, под которым еще с пятницы завалило ответственного менеджера.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многие партнеры до сих пор не получили доступа к новой платформе (только обещание завтра все отправить).
    Как лично мне или другому партнеру предлагать услугу, если он ее в глаза не видел? Неужели нельзя подумать о том что стоит выдать партнерам доступ к платформе до того вала заявок, под которым еще с пятницы завалило ответственного менеджера.
    Виктор,если ты обратил внимание, то никаких объявлений для Партнеров еще не было по запуску новой услуги/ платформы/ вида сотрудничества....

Мы же всегда обо всех всех извещаем :rolleyes:
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сергей, даже так, даже если для партнеров ничего не было, но я как клиент компании оформив заявку так и не получил доступ к демо... хотя прошло уже достаточно времени. Я понимаю, что хочется быстро и качественно.... Но может лучше делать упор на второе?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Сергей, даже так, даже если для партнеров ничего не было, но я как клиент компании оформив заявку так и не получил доступ к демо... хотя прошло уже достаточно времени. Я понимаю, что хочется быстро и качественно.... Но может лучше делать упор на второе?
    Об этом уже писали в специальной ветке:
    - доступ выдается вручную
    - заявок поступило очень много
    - в выходные никто не работает, поэтому при подаче заявки в пятницу вечером, "крики" в воскресенье что "уже заждался", считаю не более, чем капризами :rolleyes:
    - свяжитесь с отделом тех.поддержки и они помогут Вам решить проблему - сообщение на форуме "мне не дали доступ" - ничего не говорит о его владельце.... в итоге, даже если Ваше письмо пропустили, кто жалуется не распознать...:fist:
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поэтому и возникло недовольство. Распиарили в пятницу, всем сообщили, и спокойно ушли на выходные. А в понедельник с удивлением обнаружили гору заявок, да еще и один человек может сидит демки открывает. Нет, нужно было отчитаться в пятницу, самим же создать очередь, а протом кричать что сидите ждите своего часа, вас неожиданно слишком много. Мне официальный путь заполнения анкеты до сих пор не принес письма с паролем, а сегодня уже среда.

PS Представители ЖКХ раз в год очень удивляются тому что в ноябре-декабре неожиданно наступает зима, а еще ничего не готово.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поэтому и возникло недовольство. Распиарили в пятницу, всем сообщили, и спокойно ушли на выходные. А в понедельник с удивлением обнаружили гору заявок, да еще и один человек может сидит демки открывает. Нет, нужно было отчитаться в пятницу, самим же создать очередь, а протом кричать что сидите ждите своего часа, вас неожиданно слишком много. Мне официальный путь заполнения анкеты до сих пор не принес письма с паролем, а сегодня уже среда.

PS Представители ЖКХ раз в год очень удивляются тому что в ноябре-декабре неожиданно наступает зима, а еще ничего не готово.
    Согласен, что службы компании не подготовились должным образом к такому наплыву клиентов на новую услугу....
  9. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отправленные заявки будут обработаны?
    Есть ли прогноз, когда процесс будет автоматизирован?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Отправленные заявки будут обработаны?
    Есть ли прогноз, когда процесс будет автоматизирован?
    Добрый день.
    Заявки обрабатываются по мере их поступления. Уже обработано порядка 200 заявок (в общей сумме открыто 400 счетов, так как открывается по 2 счета на заявку - Classic и Viking). Очередь образована из примерно 100 заявок. Мы обнаружили, что процентов 10 электронных адресов указаны неверно, и + мы не открывает счета с личными данными плана qwwrty123, 111 или abc.
    Автоматизация процесса несомненно будет, сейчас в этом направлении ведутся работы. В идеале - до конца недели все будет настроено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать