Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » TC "Поцелуй свечи"
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по фунту образовывается формация свеч на Н4, говорящая о возможном развороте. Особенно важным является наличие свечи-дожи (в овале). Так как окончательно разворотная формация не сформировалась, то установлен отложенный ордер на покупку на уровне1.6430, со stop lossom ниже локального минимума - 1.6330, и take profitom - 1.6570
  2. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сработал отложенный ордер. Ухожу от терминала))))
  3. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пришел к терминалу. А сделка закрылась по Stop lossy.
  4. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то как-то рынок ходит рывками. Мне это не по духу. Пока наблюдаю в сторонке. Возможно буду расставлять отложки, но об этом обязательно сообщу.
  5. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евро возможно формируется разворот (скопление небольших свеч)
    Поставлен отложенный ордер на покупка чуть выше скопления -1.4251, Stop loss - 1.4175, take profit -1.4360
  6. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    поставил отложенный ордер на покупку по нефти (WTI) по 69.45 (s/l - 66.96, е.з 72.98), т.к. очень вероятно, что формируется фигура "тарелка", указывающая на разворот вверх.

7. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    поставил отложенный ордер на покупку по нефти (WTI) по 69.45 (s/l - 66.96, е.з 72.98), т.к. очень вероятно, что формируется фигура "тарелка", указывающая на разворот вверх.
    модель разрушена, ордер удален
  8. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ордер по евро закрылся профитом.
  9. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просматривая товарные рынки, я заметил очень неплохую возможность зайти по сахарку (WV9). Посмотрим, что я увидел. А увидел я то, что коррекция бурного летнего роста, скорее всего, закончилась, на что указывает свеча-молот после высоковолатильного дня падения. А вчера был неплохой рост на фоне падения доллара. Поэтому, если открытие сегодня будет выше вчерашнего закрытия, будет совершенна покупка с рынка.
  10. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    Просматривая товарные рынки, я заметил очень неплохую возможность зайти по сахарку (WV9). Посмотрим, что я увидел. А увидел я то, что коррекция бурного летнего роста, скорее всего, закончилась, на что указывает свеча-молот после высоковолатильного дня падения. А вчера был неплохой рост на фоне падения доллара. Поэтому, если открытие сегодня будет выше вчерашнего закрытия, будет совершенна покупка с рынка.
    покупка совершенна с рынка по 552.7, stop loss - 530, take profita - нет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать