Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Обсуждение проблем работы на реальных счетах. Взгляды и мнения со стороны.
+ Подписаться
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
  1. 311
    Комментарии
    6
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Если кто-нить скажет, что это не про него, то я "кину в него камень"...
    Камнем не надо. Такова шедевра надо в банку спирта и вмузей.
    Если ктонибуть такова паймает, дайте знать
    Я тоже хачу на ето чудо пасматреть.
  2. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gilmors Посмотреть сообщение
    Камнем не надо. Такова шедевра надо в банку спирта и вмузей.
    Если ктонибуть такова паймает, дайте знать
    Я тоже хачу на ето чудо пасматреть.
    Если честно не совсем вас понял...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    Если честно не совсем вас понял...
    Надо посмотреть на какой пост отвечал Govinda :)
  4. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть на какой пост отвечал Govinda :)
    Да я знаю.Просто не понял смысл этих слов здесь.Здесь вроде не Флудо-домна.А если человек всегда хочет блеснуть чувством юмора, то может и работу ему подобрать соответственную...Тамадой например...
    А перед этим пройти учебную программу по правописанию русского языка..

p.s. Извиняюсь за офф-топ.
  5. 311
    Комментарии
    6
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да я знаю.Просто не понял смысл этих слов здесь.Здесь вроде не Флудо-домна.А если человек всегда хочет блеснуть чувством юмора, то может и работу ему подобрать соответственную...Тамадой например...
    А перед этим пройти учебную программу по правописанию русского языка..

p.s. Извиняюсь за офф-топ.
    А почиму сразу оскарблять??
    Я же вас не оскорблял! Ну и что что пишу с ошибками я горжусь что могу обшятся на руском, так как на маём язике на катором я пишу без ошыбок здесь не принято обшатся.
    Што касается- всегда блеснуть чувством юмора и работи Тамадой то ето лутше чем бюро пахарон.
    И чтоб втему по поваду психологии. Признак оскорблять других людеи каторые чемто отличаются от других или нетак посмотрел нето написал, толка один из многих признаков, кагда надо приостоновит тарговлю и проанализировать сваю работу. Кагда чтота втарговле не так всегда хочится наити накаво на лаить. И на реале такие симтомы появляются намнога бистрее .
    Ето причина почему многие треидеры становятся одиночками (теряют друзей и семю). При етом такое психическая состояние плохо влияет на работу. Хуже работается болше злости, болше злости хуже работается.
    У некоторых ето проявляется подругому, некаторые себя из нутри згризают но других не трогают.
    Некаждый ето может осознать но ето так. Уменя тоже такая тенденция была. Жена посоветовала ёгай заниматся. Правда ёгай не занимаюсь но кагда работаю иногда слушаю мудры, вроде помагает концентрироватся на работу и снемает стрес. Если кому интересует такая вещ даите знать неполенюс засунуть на турбобит и кину сылку.

P.S. Один пост, незначит всегда!
  6. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так и не понял при чем тут торговля...
    А про юмор - отвечу.Вы пошутили, и я пошутил.НЕ НРАВИТСЯ?Так ведь не я первый начал то.:bow:

p.s. Кстати я родился и вырос в стране, где не разговаривают по русски.

Тема закрыта.
  7. 311
    Комментарии
    6
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну пашутили и пашутили.
    И как смог так и виучил руский.
    А тарговля при том что ветка називается
    "Обсуждение проблем работы на реальных счетах. Взгляды и мнения со стороны."
    Вот и висказал сваи наблюдение из сваей жизни по етому поваду и предложил вариант как баротся с такой праблемой как стрес и нервность при тарговле. А вдруг каму поможет.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gilmors Посмотреть сообщение
    Ну пашутили и пашутили.
    И как смог так и виучил руский.
    В некоторых браузерах, например в Опере или Мозиле, есть словари проверки орфографии, установите русский словарь и вам будет проще ошибки увидеть и читать легче будет.
  9. 311
    Комментарии
    6
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за совет.
  10. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пока трейдер не потеряет много много СВОИХ ДЕНЕГ за один раз,столько сколько не сможет усвоить сознанием своим, дисциплина не появится.А после ПОТЕРИ или уйдёт или стопы начнёт ставить и входить просто так перестанет, "мол шо эт я сижу не торгую, дай ка я в полусформировавшуюся модель зайду".А торговать на демо и говорить что "я мол торговать научился, эмоции контролирую и т. д." если не работал с реалом это ********.
    Надо вспомнить эту самую большую потерю, когда очередной раз нарушаешь свою собственную дисциплину.И спросить себя - Хочу ли я повторить это?

p.s. Пишу с личного опыта, но думаю не один такой)))
    Конечно не один, я сам когда на демке сидел думал, что так всё просто и легко, а на реале сейчас я хоть и в прибыле, но мой счёт плавает, то увеличиться то уменьшится.И всё из-за эмоций, иногда сам того не зная веду себя как **********, сколько раз я это замечал, но иногда всё равно веду себя точно так же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать