Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Обсуждение проблем работы на реальных счетах. Взгляды и мнения со стороны.
+ Подписаться
Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    И всё таки неужели так сильно дэмо отличается от реала?
    Именно так и отличается :)
  2. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Именно так и отличается :)
    Ну я незнаю, разве нельзя играючи также как на дэмо торговатью, Представляя просто цифорки на которые тебе наплевать.Т.е. проводить холодный расчёт, обязательно выставлять стопы, но на депозит смотреть как на обычные цифры, а не как на деньги.....Я когда на реал перейду постараюсь так и думать :cool:
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    Ничем не отличается (только иногда в незначительной задержке при открытии или закрытии, когда твою позицию перекрывают)
    А часто это бывает?И из-за чего?
  4. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну я незнаю, разве нельзя играючи также как на дэмо торговатью, Представляя просто цифорки на которые тебе наплевать.Т.е. проводить холодный расчёт, обязательно выставлять стопы, но на депозит смотреть как на обычные цифры, а не как на деньги.....
    Ага, особенно когда рынок против всех твоих позиций идет:)
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну я незнаю, разве нельзя играючи также как на дэмо торговатью, Представляя просто цифорки на которые тебе наплевать.Т.е. проводить холодный расчёт, обязательно выставлять стопы, но на депозит смотреть как на обычные цифры, а не как на деньги.....Я когда на реал перейду постараюсь так и думать :cool:
    По началу многие так думают, но практика показала другие результаты. На реале всё-таки циферки другие, их потратить можно.:thumbsup:
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    По началу многие так думают, но практика показала другие результаты. На реале всё-таки циферки другие, их потратить можно.:thumbsup:
    Ну и что что потратить можно!Спланировал сделку, вошёл, выставил стопы, и сиди не дёргайся от того что трейдер волнуется рынок не развернётся!Я согласен с прибылью сложнее, забрать или оставить это другое дело.Я на реале не был и может ошибаюсь, но я чётко представляю свою торговлю на реале именно так.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и что что потратить можно!Спланировал сделку, вошёл, выставил стопы, и сиди не дёргайся от того что трейдер волнуется рынок не развернётся!Я согласен с прибылью сложнее, забрать или оставить это другое дело.Я на реале не был и может ошибаюсь, но я чётко представляю свою торговлю на реале именно так.
    Хорошо, если действительно так будет.
    Я себя вспоминаю, с 1000 USD торговал как с демо-счётом, а когда мне в руки попали 10К, там началось...., сразу 12% просадки словил. Вот там-то я и призадумался. На реале эмоции заглушить тяжело, надо чтобы депо плавно росло, тогда всё хорошо будет.
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    К слову, именно благодаря тому, что отношение народа к реалу не как к демо на рынке и существует возможность зарабатывать деньги. А вам - успехов на реале.

пс. Стейт вашего первого счета все вам объяснит на эту тему ;) Т.е. я надеюсь, что всё.
  9. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Mrak;460809]К слову, именно благодаря тому, что отношение народа к реалу не как к демо на рынке и существует возможность зарабатывать деньги. А вам - успехов на реале.

пс. Стейт вашего первого счета все вам объяснит на эту тему ;) Т.е. я надеюсь, что всё.[/QUOTE]

Не совсем понял послесловие......??????
  10. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    Хорошо, если действительно так будет.
    Я себя вспоминаю, с 1000 USD торговал как с демо-счётом, а когда мне в руки попали 10К, там началось...., сразу 12% просадки словил. Вот там-то я и призадумался. На реале эмоции заглушить тяжело, надо чтобы депо плавно росло, тогда всё хорошо будет.
    Не спорю тяжело!Даже на дэмо эмоции испытываешь, но со временем я научился почти полностью заглушать эмоции - и тогда такое наступает!!!Словно прозрение: начинаешь больше замечать, запоминать, начинаешь чувствовать рынок, а иногда даже как в шахматах на несколько шагов вперёд, сразу кажется что время медленнее идёт.Испытав первый раз понимаешь, что рынок не сложен, СЛОЖНО ТОРГОВАТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать