Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Обсуждение проблем работы на реальных счетах. Взгляды и мнения со стороны.
+ Подписаться
Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Кефирчик... безалкогольный...:smartass:
    Извращенетс!:weirdo:
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Извращенетс!:weirdo:
    Ну если только кефирчик из-под бешенной коровки...:bow:
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вперед в ШУ или конкурс Мальцева. Через месяц у вас будут деньги, а через год - много денег.
    В конкурс не пускают стиль торговли таков что сделки открываются по рынку и иногда продолжаются всего минуту.Если админы пустят рад показать, что могу!
  4. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пора переходить на малый реал. Засиживаться на демке это тоже ... одна из ошибок.
    Рад бы не засиживаться, да только ситуация с финансами такая что даже полтинник немогу положить на счёт.Пробывал в конкурс Мальцева но там мне Фатихов отказал с таким стилем(я его не понимаю)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Думаю Ваш первый депозит ждет Вас в Русской рулетке.
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Думаю Ваш первый депозит ждет Вас в Русской рулетке.
    Не всё так просто, я торгую на DAX`е с 15:30 по 17:30 самое активное и волатильное, и в среднем делаю в это время 5%.А на конкурсе определённые условия.Но естественно попробую! :)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, я торгую на DAX`е с 15:30 по 17:30 самое активное и волатильное, и в среднем делаю в это время 5%.А на конкурсе определённые условия.Но естественно попробую! :)
    Здоров... Как процесс самообучения двигается?;)
    Насчет волатильного времени работы поспорю... Фондовые площадки в Штатах открываются в 17.30 МСК. Как известно, наибольшая волатильность лежит на пересечении времени работы рынков. Для дакса это время с 17.30 до 19.30 МСК (закрываются фондовые площадки Европы).
    Еще добавочка... Примерно с 17.30 до 18.00 МСК как с америндексами, так и с евроиндексами лучше не работать, т.к. после открытия штатовских площадок рынок пытается определить направление движения и иногда за указанный период несколько раз поочередно обновляет дневные экстремумы.
  8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Здоров... Как процесс самообучения двигается?;)
    Насчет волатильного времени работы поспорю... Фондовые площадки в Штатах открываются в 17.30 МСК. Как известно, наибольшая волатильность лежит на пересечении времени работы рынков. Для дакса это время с 17.30 до 19.30 МСК (закрываются фондовые площадки Европы).
    Еще добавочка... Примерно с 17.30 до 18.00 МСК как с америндексами, так и с евроиндексами лучше не работать, т.к. после открытия штатовских площадок рынок пытается определить направление движения и иногда за указанный период несколько раз поочередно обновляет дневные экстремумы.
    Да правильно по Москве именно в это время.Но мне нравиться это время, так как ждать входа долго не надо.Обучение нормально, сегодня второй день торговли и уже 17% в плюсе - хочу пару недель поторговать и в рекламу стейт отправить, авось кто клюнет.Щас просто такая экстремальная обстановка в семье, что даже 50$ положить не могу, хотя мне бы хватило для микролота.Если хочешь стейт потом в личку скину?
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Обучение нормально, сегодня второй день торговли и уже 17% в плюсе - хочу пару недель поторговать и в рекламу стейт отправить, авось кто клюнет.Щас просто такая экстремальная обстановка в семье, что даже 50$ положить не могу, хотя мне бы хватило для микролота.Если хочешь стейт потом в личку скину?
    Лучше дай доступ к счету через инвестпароль, меня интересует процесс...;)
    А стейты публикуй в разделе реклама, важен устойчивый результат, а не сумасшедшая кратковременная доходность...
  10. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Лучше дай доступ к счету через инвестпароль, меня интересует процесс...;)
    А стейты публикуй в разделе реклама, важен устойчивый результат, а не сумасшедшая кратковременная доходность...
    Само собой я хочу подольше поторговать минимум недели, потом опубликую и дальше продолжу.Инвест пароль я тебе скинул.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать