Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Обсуждение проблем работы на реальных счетах. Взгляды и мнения со стороны.
+ Подписаться
Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    После каждого дила ваша среднестатистическая доходность будет меняться и это естественно. Вот когда у вас наберется, например, 100 результатов, то вы сможете сказать - я теперь оперирую оценкой матожидания среднестатической профитности средней на ансабле сделки по данной системке с доверительной вероятностью примерно в 10%.
    Поясните плиз, что имеет ввиду под доверительной вероятностью в 10 % ?
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Поясните плиз, что имеет ввиду под доверительной вероятностью в 10 % ?
    есть ощущеие что Дениска начитался Нео (на пауке) и теперь разговаривает цитатими из него))
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Разрешите выдвинуть тему - Сколько процентов реально можно зарабатывать в месяц?Разумный предел, просто любопытно, наверняка у каждого свой.
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... половину не читал = одни разборки ....
    что б разборок меньше было подкидываю тему :)
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Разрешите выдвинуть тему - Сколько процентов реально можно зарабатывать в месяц?Разумный предел, просто любопытно, наверняка у каждого свой.
    Я - за 5-10% в месяц, вернее 60-120% в год
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но сея разумность здесь подразумевает и велчиину депозита. При 10 миллионах долларов на счету я бы рассчитал ММ так для себя, чтобы примерно выходить (по плану) на 2-3% в месяц. Просто дольше проживёте. Любая система, как известно, имеет временную точку краха, вопрос просто времени. Но это не должно пугать, так как при цели, к примеру, +20% годовых эта точка может быть на расстоянии в 7-10 лет от текущего дня. А вот если Вы (при абсолютно той же системе) захотите +20% не в год, а уже за месяц, то гипотетически она может передвинуться с 7-10 лет, на 3-5 месяцев. А поэтому риск должен быть всегда сопоставим с тем, что стоит на кону - 10 ли миллионов или всего 500 долларов, к примеру.
  7. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Я - за 5-10% в месяц, вернее 60-120% в год
    Самое интересное , что 5% достигаются элементарно , вот только никто на
    этом не останавливается .... мало наверное.:fist: А потом становится много. :)
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Самое интересное , что 5% достигаются элементарно , вот только никто на
    этом не останавливается ....
    Поверьте, кто-то всё же останавливается. :) И чаще те, для которых +5% - это десятки тысяч долларов (или более). Что по мне, так я пока далёк до этого (по суммам), но всё в наших руках, как грится. :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Поверьте, кто-то всё же останавливается. :) И чаще те, для которых +5% - это десятки тысяч долларов (или более). Что по мне, так я пока далёк до этого (по суммам), но всё в наших руках, как грится. :)
    угу...главное чтоб было не тока красиво, но и постоянно. ;)))
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    есть ощущеие что Дениска начитался Нео (на пауке) и теперь разговаривает цитатими из него))
    Да Владимир вы правы есть такой грешок, это был пост NEO пост который я неподписал наверное впервые :smile2: Я считаю его мысли которыми он делиться адекватными и ясными. Я собираю его посты. Кому надо пишите в личку скину . Вот ссылка на эту ветку которую я процетировал http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...rue#Post240169

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать