Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Обсуждение проблем работы на реальных счетах. Взгляды и мнения со стороны.
+ Подписаться
Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Хочу отметить, что практически все конкурсные ТС, которые сейчас в реалтесте, не предусматривают фиксацию прибыли/убытков перед сильными новостями.
    В результате сегодняшний хороший движняк на нонфармах никакой ТС в плюс не пошел...
    Так и Нонфармы такие как сегодня были больше года назад. И может быть и в будущем не раньше повторятся.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не согласен!:D
    Имелось ввиду которые на реал мани уже работают:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Так и Нонфармы такие как сегодня были больше года назад. И может быть и в будущем не раньше повторятся.
    НУ это вопрос скорее к принципам отбора ТС. Они по боьшей части чисто ТА-ные, что естсетсвенно не предусматривает работу с новостями.
    Так априори такие в конкурс и не отбирались.
    Работа с ФА по хорошему- не работа в оснвоном ТА трейдера, коего ищет Валерий. Это задача аналитика- сказать: вот сегодня перед новстями закрыться лучше. Или не закрываем- за нас новости ожиаю.
    Или: закройте как лучше часть, а часть на трейлинг стоп поставим итд.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Осенью будет традиционный рост активности на финрынках. Да мало ли факторов, влияющих на финрынки? Кроме нонфармов куча критических временных точек: сильные экономические индикаторы по Германии, Великобритании, ставки центробанков, запасы нефти, открытие фондовых площадок Лондона и Штатов.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Работа с ФА по хорошему- не работа в оснвоном ТА трейдера, коего ищет Валерий. Это задача аналитика- сказать: вот сегодня перед новстями закрыться лучше. Или не закрываем- за нас новости ожиаю.
    Или: закройте как лучше часть, а часть на трейлинг стоп поставим итд.
    Да хотя бы стопики подтянуть, чтобы попадалова не было.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По условиям: это должно было быть описано в описании ТС- теперь поздно:)
    Понимаете, Парамон, Валерий ищет не просто трейдеров, коие ему денег смогут поднять, а поднять их ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ- оные правила изложены в условиях.
    Потому то, что можно вреал жизни трейдеру- в данном испытании можно отнюдь не все (хорошо это или плохо Валерий будет, думаю, миыслить через годик с начала работы на реал счетах). То есть сам по себе заработко денег Валерию пок ане важен- важно, Чтоыб трейдеыр показали работоспособность их ТС и некие КАЧЕСТВА , важные дл яторговли на реале.
    А уже ПОТОМ (как я его понял)- этих людей будут "доводить до кондиции":)
  7. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Да хотя бы стопики подтянуть, чтобы попадалова не было.
    Если возвращаться к проблеме реалсчетов, то есть ещё одна мысль.
    Из всех систем (франкус любит статистику и вероятности, надеюсь меня поправит если я не правильно считаю ;)) ), которые представлены на этом конкурсе (сколько их уже? 347, если считать выбывшие и те что на рассмотрении). Было предположено, и не только мной, что (по моим прикидкам) именно из-за степендии учавствуют 80-90% всех участников. Им не нужен реал счет, что они с ним будут делать, если торговать прибыльно не умеют? И вот, статистика из 300 с лишним выводит удачливых ловцов за стипендией в реал. Что, не может быть такого, что три месяца просто везло? Не всем, конечно, но кому-то вполне может быть. И что дальше, выходит счатливчик в реал, понимая что он к этому просто не готов. Но он же не дурак говорит прямо и открыто "Извините, братцы, я в реал попал случайно, пришел на конкурс ради стипендии, и теперь хочу отказаться от участия и реальных денег". Врядли. Поэтому его план работы подразумевает два варианта: слить сразу 20% или поиграть пока удача на его стороне и всё-равно слить 20%.
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение

Было предположено, и не только мной, что (по моим прикидкам) именно из-за степендии учавствуют 80-90% всех участников.
    Интересно , а как вы это определили , по каким признакам ?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Интересно , а как вы это определили , по каким признакам ?
    по половым....:D по статистике 80-90% активных пользователей и участников конкурса - мушшыны. :greedy:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    по статистике 80-90% активных пользователей и участников конкурса - мушшыны. :greedy:
    продажные мушшыны??? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать