Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 71 из 75 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    С какой начинкой? Пожалей Нарочито ему эта часть тела ещё понадобится...
    храните нас небеса, мы ж не каннибалы, начинки будут традиционно из мэстных жучек :D
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ээээ....нипоняла??? С какого бодуна так цены взлетели? :cool: Неделю назад ты за хавчик отдавался....:D
    За хавчик и отдаюсь, но это на длительный срок т.е. оптом и я не думаю что хавчик стоит меньше, а в розницу как знаешь всегда дороже что подразумевается под одкратным просмотром трансляции...
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я конешно понимаю, что твоя позиция а-ля Гуров, очень удобная. Ну вот твоя цена худо-бедно поднялась в 100 раз. Давай, ты уже раскручен, пробуй дальше сам. Просто я даж теряюсь в догадках, что дальше делать?
    Во молодец а? Типа рекламу себе сделал "смотрите я на Нарочито цену в 100 раз поднял" и теперь сваливаешь...Нет уж... начал дело доводи до конца...:bow:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    ...Нет уж... начал дело доводи до конца...:bow:
    Да как же я могу, ты же лучше меня все знаешь. Просто боюсь тягаться, какой смысл. Аналитиком не работал?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я Просто я даж теряюсь в догадках, что дальше делать?

профессию не позорь :)
    валюту кажин день продаёт - а тута теряется

ежели у тя и с валютой так же как и с нарочитой - хех - на курсы надыть - у вас там поблизости рынок е - там быстро научат :)
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    скучна с вами стало... талдычите об одном и том же тыщу раз
    С алалом и то веселее было!:rolleyes:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    профессию не позорь :)...
    Просто приказ аналитика идет вразрез с моей торговой системой. Они не пересекаются никак. Интересно, если щас резко фунта торгануть за 2. Его кто-то купит? Полагаю что нет. Но если медленно подводить к этой цифре, то есть шанс. А аналитик утверждает, что фунт стоит 3... Я не вижу где войти в рынок.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    За хавчик и отдаюсь...
    реймин, СРОЧНО накорми лот. Хоть чебуреками....:D А то отзываеццо на бутерброды и котлеты. Ещё сбежит ненароком. :rolleyes:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Просто приказ аналитика идет вразрез с моей торговой системой. Они не пересекаются никак. Интересно, если щас резко фунта торгануть за 2. Его кто-то купит? Полагаю что нет. Но если медленно подводить к этой цифре, то есть шанс. А аналитик утверждает, что фунт стоит 3... Я не вижу где войти в рынок.
    терь нарочито обижаешь - он похоже подороже стОит :)

а ваще всё прально - мы бедные трейдеры завсехда за всех отдуваимся - аналитех сказал а ты не сделал - хто виновен ? понятно кто

а у аналитега того небось полный личный ящик визиток с телефонами - выбирает - по количеству знаков препинания определяет состоятельность претенденток :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Надо напугать лт:) Сказать, что Деда снова проявляет интерес к нему.:) Тогда он сразу станет сговорчивее:)
    После хеттрика сегодня снова проявил интерес к лоту известный международный спекулянт Дед. В интервью газете "Джапан Таймс" он отметил: "Существуют еще недооцененные активы, к коим я отношу в том числе и Нарочито. Я подумываю над тем, чтобы инвестировать в него некоторую сумму. Такие активы могут быть как использованы по прямому назначению, так и принести в дальнейшем немалые дивиденды отротса курсовой стоимости.":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать