Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 57 из 75 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    И в каких стойлах этого горячего жеребца потом искать? :D
    Ни знаю. Я ж не отслеживаю их судьбу.
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да на дуал-апе я...сейчас у меня с выделенкой проблема...вот решу проблему тогда мож и выложу, а вы тут шума-то подняли...
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Да на дуал-апе я...сейчас у меня с выделенкой проблема...вот решу проблему тогда мож и выложу, а вы тут шума-то подняли...
    Шум ещё никому не мешал, зато все зашевелились.. зачесались.. так мона и скидки выторговать :smartass:
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    шото подозрительно, по рекламе вот такой из себя весь супер-препупер, а на диалапе, я ж говорил, что Реимин опять аферит поманеньку, из ничего супер-пупер лот делает :D

Зы. Реимин, заткнусь только после желтой майки и толпы фанаток, фонфары так уж и быть оставь себе ;)
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    шото подозрительно, по рекламе вот такой из себя весь супер-препупер, а на диалапе, я ж говорил, что Реимин опять аферит поманеньку, из ничего супер-пупер лот делает :D

Зы. Реимин, заткнусь только после желтой майки и толпы фанаток, фонфары так уж и быть оставь себе ;)
    Просто трафик закончился...Вот прийду домой там у меня безлимитка...Кстати, что там с советником? ничего не придумал?
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, что там с советником? ничего не придумал?
    придумать то теоретически придумал, но настолько сложный код получается, ну его нафиг, хуже работать будет чем сейчас.
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    придумать то теоретически придумал, но настолько сложный код получается, ну его нафиг, хуже работать будет чем сейчас.
    Почему хуже? Если можно сделать так как я описал заплачу больше!!! если настолько сложный код, значит истина где-то рядом и этого никто еще не делал...
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, вот что значит брэнд не раскручен.
    Деда за штуку продали мгновенно, причем с нулевой гарантией полезности и с возможным отсутствием потребительских свойств.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, вот что значит брэнд не раскручен.
    Деда за штуку продали мгновенно, причем с нулевой гарантией полезности и с возможным отсутствием потребительских свойств.
    Дед взят в аренду, тут же лот на продажу, что значительно усложняет задачу организаторам. Да и лот капризный и вредный попался :D
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему хуже? Если можно сделать так как я описал заплачу больше!!! если настолько сложный код, значит истина где-то рядом и этого никто еще не делал...
    так код получается очень уж сложный, он должен постоянно отслежить всю историю сделок, гдето все это хранить (типо базы), получается он больше будет смотреть историю, чем следить за рынком, это то мне и не нравиться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать