Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 55 из 75 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Не покупайте ничего у Реймина, обманет, либо ничего не отдаст, либо подсунет некондицию.
    Он мне церемонию награждения в КиберТрейдере уже два месяца должен, а не то что церемонию не получил, я даже на первом месте не разу не побывал.
    Хотя услугу честно оплатил, слив 2 демосчета.
    Просто-таки вопиющее нарушение прав человека.:D
    Разве Нарочито некондиция, разве я его могу не отдать... Он же сам рвется к той единственной... в черном мерсе. Остановишь его, угу.
    А церемония награждения обязательно состоится. Но два слитых демосчета, эт, простите, маловато. Эт же Кибертрейдер, хотя бы 7 счетов нужно слить.
    Ну и , конечно, оплатить расходы по проведению награждения и открытию звезды на аллее звезд.
    И где же тут подвох или обман? А,ведь я все для людей... все. Эххх, видишь, Нарочито, говорят, что такой самец, как ты, это некондиция. Эт где ж видано такое. Чего же вы ждете? Ван Дамма или Де Лона или Тома Круза?
    Сами понимаете, какая будет стартовая цена на них. Но идея мне нравится.
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Черный пиар :D
    чистая правда, я же для вас стараюсь, так сказать оберегаю.
    Готов предоставить для анализа слитые демосчета и отсутствие желтых маек (победительных) в доме
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Просто-таки вопиющее нарушение прав человека.:D
    Разве Нарочито некондиция, разве я его могу не отдать... Он же сам рвется к той единственной... в черном мерсе. Остановишь его, угу.
    А церемония награждения обязательно состоится. Но два слитых демосчета, эт, простите, маловато. Эт же Кибертрейдер, хотя бы 7 счетов нужно слить.
    Ну и , конечно, оплатить расходы по проведению награждения и открытию звезды на аллее звезд.
    И где же тут подвох или обман? А,ведь я все для людей... все. Эххх, видишь, Нарочито, говорят, что такой самец, как ты, это некондиция. Эт где ж видано такое. Чего же вы ждете? Ван Дамма или Де Лона или Тома Круза?
    Сами понимаете, какая будет стартовая цена на них. Но идея мне нравится.
    А что по вашему Нарочито? Ведь Вы не разу не показали товар целиком, только по частям, причем не самым ликвидным. ;)
    Девушки, требуйте предварительной опробации товара, перед внесением аукционного залога. :D

Зы. а насчет демосчетов - уговор был на один, я и так переплатил в надежде на толпу фанаток
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну, почему не показал? Уже несколько фоток было.
    А какие части тебя интересуют? :D
    Нарочито у шеста пойдет? Секси...(тока для деушек и баушек)
    Он еще обещал свое жесткое ... эротико показать. Видимо фильм в стадии дубляжа находится. Мало кто может без акцента произнести -- яя, натюрлих. Это проблема всех таких киностудий.
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, почему не показал? Уже несколько фоток было.
    А какие части тебя интересуют? :D
    Нарочито у шеста пойдет? Секси...(тока для деушек и баушек)
    Он еще обещал свое жесткое ... эротико показать. Видимо фильм в стадии дубляжа находится. Мало кто может без акцента произнести -- яя, натюрлих. Это проблема всех таких киностудий.
    Нужно со всех сторон разом, что бы ничего перепрятать не мог, а то знаю я вас черкизонов-наперсточников. сто пудово что-то прячите, нутром чую, а сказать не могу ;)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нужно со всех сторон разом, что бы ничего перепрятать не мог, а то знаю я вас черкизонов-наперсточников. сто пудово что-то прячите, нутром чую, а сказать не могу ;)
    Это всего лишь предположение. Просто фантазии. А нужны реальные факты. Да и что мне прятать?
    УПС. А нутро и то, что в нем чует, это для суда не доказательство))
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это всего лишь предположение. Просто фантазии. А нужны реальные факты. Да и что мне прятать?
    УПС. А нутро и то, что в нем чует, это для суда не доказательство))
    А я вас пока и не судю, я девушков предупреждаю ;)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А я и мои коллеги в Сотби и Кристи занимаемся легальным бизнесом. Мы платим налоги. Сотби -в Рязанскую область, Кристи - в Челябинскую. Все прозрачно. Мы создаем рабочие места. Занимаемся благотворительностью. Только в Челябинске, на деньги, которые мы пожертвовали, было построено 7 рюмочных. А это, сами понимаете, дает тысячам страждущих, возможность оросить нектаром горящие трубы.
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я и мои коллеги в Сотби и Кристи занимаемся легальным бизнесом. Мы платим налоги. Сотби -в Рязанскую область, Кристи - в Челябинскую. Все прозрачно. Мы создаем рабочие места. Занимаемся благотворительностью. Только в Челябинске, на деньги, которые мы пожертвовали, было построено 7 рюмочных. А это, сами понимаете, дает тысячам страждущих, возможность оросить нектаром горящие трубы.
    А вот за это судить надо, почему у нас рюмочных нетути, а то все только где то там
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А я вас пока и не судю, я девушков предупреждаю ;)
    Та мы уже и демо-версию просили и пробник - не дают!!! Значит что-то не чисто с лотом, не лицензирован и нелегально в везен в нашу страну!!! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать