Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 46 из 75 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А кто сказал что дадут второго? :eek: Рекламный ход - даже ты купился :D
    Мааальчики-маааальчики :D :D :D

PS: я не такой вообще то!!! :D
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Блин а...Светка такое видела, вы не поверите...
    Выкладывай тут, комиссия посмотрит, заценит и решит, стоит ли использовать фильм в рекламных целях.:smartass:
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Выкладывай тут, комиссия посмотрит, заценит и решит, стоит ли использовать фильм в рекламных целях.:smartass:
    И что сделать со Светкой после просмотра, чтобы предотвратить возникновение проблем детской психики :D

PS: хотя учитывая, что она уже в монастырь собралась - мы опоздали.... :D
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    И что сделать со Светкой после просмотра, чтобы предотвратить возникновение проблем детской психики :D

PS: хотя учитывая, что она уже в монастырь собралась - мы опоздали.... :D
    я уже в моначтыре... отвлекаюсь так сказать от мирской суеты, вот только Нарочито и остался..
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цензура не пропустит...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эт пачиму не пропустит. Давай на Ютубе зафигачим. Отсюда ссыль дадим. :D Глядишь, так толкнем тебя задорого. Обклеишь комнату обоями и на билет до Светки хватит и на подарки. Давай не жмись. Надо глянуть, мож че закрасить придется? Надеюсь там бис криминала? (Злой Шутко)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот так сказать еще один портрет нашего лота. Дамы, Вы посмотрите на этого мачо. Был бы я женщиной, я бы соблазнился. Эт ж практически парень с глянца. Оцените глубину выразительных глаз, почувствуйте, какой в нем живет самец. А, как шикарно он клеит обои в коротких перерывах! :D
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Был бы я женщиной, я бы соблазнился.
    Реймин, сейчас медицина достигла небывалых высот, любой каприз за Ваши деньги! :D

Р.С. потом получится как в мультике "Такая корова нужна самому.." :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Реймин, сейчас медицина достигла небывалых высот, любой каприз за Ваши деньги! :D
    Вопрос в том, что быть женщиной я не хочу. Я, панимашь, мужик, до мозка в костях.:D Даже, если и сделать операцию, то из меня получится никудышная мужланка. Прикинь, такая тетка, нифига не шарящая в моде, торчащая за компом, ломящаяся на сплав весной, любящая пиво и коньяк, рыбалку и пр. мушские фишки. Если очень рассердить, ну ооочень долго сердить, то могу и в репу зафигачить. Дык, Нарочито со мной повесится.
    УПС. Забыл сказать, при слове "космополитен" или "модный приговор" меня пробивает на такое ехидство, что подруг у меня не будет никогда! Эт точно. :D
    УУПС. Ой! Бееедная я несчастнаяяяя!! Да никому же я не нужнаааа.. Да никто миня не любиииит! Гы! Кхе-кхе.... Истерику тренирую. Тяжеловато. С первого раза хорошей истереки не получится.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что быть женщиной я не хочу. Я, панимашь, мужик, до мозка в костях.:D Даже, если и сделать операцию, то из меня получится никудышная мужланка. Прикинь, такая тетка, нифига не шарящая в моде, торчащая за компом, ломящаяся на сплав весной, любящая пиво и коньяк, рыбалку и пр. мушские фишки. Если очень рассердить, ну ооочень долго сердить, то могу и в репу зафигачить. Дык, Нарочито со мной повесится.
    УПС. Забыл сказать, при слове "космополитен" или "модный приговор" меня пробивает на такое ехидство, что подруг у меня не будет никогда! Эт точно. :D
    УУПС. Ой! Бееедная я несчастнаяяяя!! Да никому же я не нужнаааа.. Да никто миня не любиииит! Гы! Кхе-кхе.... Истерику тренирую. Тяжеловато. С первого раза хорошей истереки не получится.
    Умилилась. Такая лапочка. :D

Фильм видел "В джазе только девушки"? самый конец.
    - я мужчина
    - у каждого свои недостатки
    ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать