Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 40 из 75 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Это кто ж у нас так клирингует то грамотно??? Закрывать твои четыре чем будут???

до 100...по 1 ...дальше по 100 к 1000 :thumbsup_002::bow::eek:...вот и фьючи беру...на перспективу :bow::thumbsup_002::thumbsup_002::smartass:....п ка по рублю$$$$$
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я к тому, что где тот махинатор, который тебе еще 3-х Нарочито подогнал??? :D При экспирации вас ждет небольшой сюрприз :) Нарочито один... т.е. твои взлетевшие до небес фьючи никто не покроет... а вот продавец сегодня уже получил от тебя пусть небольшие, но деньги :D Покажи мне этого финансового гения - я пожму ему мужественную (или женственную) лапу :bow:
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Только сегодня!
    Сделай максимальную ставку в нашем аукционе до 20.00 МСК и получи фонтан романтических переживаний от похода в театр вместе с Narochito!!!

4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Игорь,чего ночью не спалось?
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Игорь,чего ночью не спалось?
    у нас с тобой часа 4 разница, в пол девятого было отправлено сообщение :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Только сегодня!
    Сделай максимальную ставку в нашем аукционе до 20.00 МСК и получи фонтан романтических переживаний от похода в театр вместе с Narochito!!!

И, как называется сей пластический этюд?
    Неужели "Вечер после поклейки обоев"?
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Только сегодня!
    Организаторы решили разорится на билеты в Большой театр? Это для усиления рекламы лота? Типа демонстрации его джентльменских качеств, подать даме манто, поддержать армейский бинокль :D
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да не весь еще же вопрос в деньгах... я там Франкусу, по-моему, писал на второй или третьей странице, что я очень привередлив по поводу условий содержания :D Меня на мерседес не возьмешь ;) мне то джазу надо, то бесед интеллектуальных, то в отрыв... со мной заколеблетесь - не жизнь, а засада :D
    О, как раз то, что нужно – привередливая собака, умеющая вести интеллектуальные беседы, развлекаться и с отличным чувством юмора. Не ищу легких путей - взялась бы за твою «дрессировку», стал бы у меня белым и пушистым. :p
    Жду твоего выставления на торги… коплю уе., ;) но судя по тому с какой скромностью торгуются наши женщины, много денег не потребуется.))
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    О, как раз то, что нужно – привередливая собака, умеющая вести интеллектуальные беседы, развлекаться и с отличным чувством юмора. Не ищу легких путей - взялась бы за твою «дрессировку», стал бы у меня белым и пушистым. :p
    Жду твоего выставления на торги… коплю уе., ;) но судя по тому с какой скромностью торгуются наши женщины, много денег не потребуется.))
    За говорящую собаку дадут больше - однозначно :greedy:, я б такую даже дрессировать не стала, пусть болтает :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блииииин! Я просто уржался)))).
    Сводили Нарочито в Большой, чтобы посмотрел, погарцевал в смокинге. Ему идет.
    Генадич, помнишь в "Собачьем сердце"....издалека пришла, собачку говорящщу посмотреть.
    А ты, значит после операции выжил. Хе. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать