Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 18 из 75 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Деда готов выставить поручителя- ПИТа.:)
    Боюсь, влезут в долги и, из-за 2 баксов жизнь их пойдет под откос. Не могу допустить даже мысли, что наш аукцион может колечить судьбы людей. Наоборот, цель наших торгов, как раз устроить или улучшить жизнь его участников. И, мы дальше будем нести эту миссию.
    УПС. Забыл спросить, исходя из того, что два бакса для Деда и его поручителя сумма гигантская, а чем же они будут его кормить? А поить? Будут они его катать на черном Мерседесе? Ну или другой приличной иномарке, исключая Матисс.
    Это же художник должен быть голодным. Narochito не художник. Он акын форекса. Его песни растапливают сердца дам. Ритм его музыки заставляет мужчин к чему-то стремиться в жизни. Или, хотя бы, просто получать удовольствие от беседы и прослушивания его песен за кружечкой пива.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Таки он тады просто не догадывался о преимуществах этого рацпредложения....:D...
    Сань, ты конечно права. Но, может он попытался избежать преждевременного износа.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сань, ты конечно права. Но, может он попытался избежать преждевременного износа.
    Так этож от тебя зависит, подбирай руки добрые, заботливые, нежные, пригласи юристов, грамотно составьте контракт аренды, пропишите все пункты, включая, кормежку, одежку, катание на пони и на каких работах его можно использовать ;)

(мне вон обои поклеить лень, а он бы сгодился, пятиразовое кормление и катание на черной машинке обеспечу :D)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ... катание на пони ...

(мне вон обои поклеить лень, а он бы сгодился, пятиразовое кормление и катание на черной машинке обеспечу :D)
    Блин, ну катание на пони меня просто убило.:D:D:D пипец.:band:
    Сделаю это обязательным пунктом договора.
    Использовать его на прикладных работах не получится. Этот лот только для услаждения души и тела. Нет смысла гвозди микроскопом...
    Жду, когда он сам объявится. Видимо, работа над новыми синглами отнимает много времени. А, может, они с Малежиком альбом записывают.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если в долг и Нарочито все вышеознаечное может- Дед готов и 3 доллара дать:)
    А ах тем чисто есть пить и катать- дело не станет. Дедовка, рыбка пойманная ну и черный УАЗик -специально выкрасят в черный цвет - чем не жизнь?:)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если в долг и Нарочито все вышеознаечное может- Дед готов и 3 доллара дать:)....
    эээ....франкус...вот скажитк мну плизз, зафига Деду молодой жеребец? Полный сил и энергии....
    "...меня терзают смутные сомненья...." (с) :D
    Не..надо с каждого участника торгофф спраффку брать...а то мало ли...сгинет Нарочито в самом расцвете....за три копкйки...
    Тока аренда....ОДНОЗНАЧНО!!!!
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...сгинет Нарочито в самом расцвете....за три копкйки...
    Ну можно подстраховаться и создать что-то вроде "попечительского совета", представители которого будут выезжать к покупателям/арендаторам (по несколько раз в день :D) и оценивать ситуацию и выполнение условий...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Генадич! Попечительский совет это афигенно! :thumbsup_002:
    Еще вариант - опекунство.
    Кстати накидай мне своих аватарок. Будет время, я тебе чилийский паспорт сделаю. :D
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну можно подстраховаться и создать что-то вроде "попечительского совета", представители которого будут выезжать к покупателям/арендаторам (по несколько раз в день :D) и оценивать ситуацию и выполнение условий...
    Неплохая мысль. Я бы даже предложил реалити шоу скрытой камерой "Narochito не придумаешь!". Чингачгук, что скажешь ?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    ... Чингачгук, что скажешь ?
    Хао!:D ...

Вверх