Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 15 из 75 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гранд! Мы рады, что Вы заинтересовались нашим аукционом. Хотим сказать, что Вам не нужно беспокоиться, все что мы представляем - высшего качества! И в случае выхода из строя мы готовы произвести наладку и ремонт за свои счет, в течении всего гарантийного срока. С уважением и надеждой на сотрудничество! (ставку делай давай быстро, млин :D )
    За язык никто не тянул. Сломается - сам будешь отрабатывать. :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Фьючерс на Нарочито уже скакнул. Аналитики правильно спрогнозировали. Сейчас зарождение сильного восходящего тренда. Так что ... делайте выводы. :D
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Фьючерс на Нарочито уже скакнул. Аналитики правильно спрогнозировали. Сейчас зарождение сильного восходящего тренда. Так что ... делайте выводы. :D
    Да ты не парься! Не хотят слушать - не надо... Преобладание спроса над предложением уже стало очевидным... да, цена ползет вверх неохотно, но, как это всегда бывает, еще немного, еще чуть-чуть... потом к восходящему движению подключатся несколько крупных и активных игроков, цена поползет вверх уже не так вяло... а потом... потом начнет срывать стопы всех этих пессимистов! и взлет будет уже не остановить...
    :D
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот отзывы бывших клиентов.
    Сепелева Ю.А.

Вот еще один.

Сергей П. (суперполковник в отставке)
    гы гы .. пипец просто...:D:D:D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот пришло письмо по электронке от бабушки отшельницы. Степанида Дормидонтовна Бонч-Бруевишна спрашивает:
    Скажи милок, а Нарочито-то твой в линухе шарит? А то прислали на днях добрые люди лаптоп невиданный. А на нем линух стоит. Дык я ж то слаще винды98 отродясь ничего не видала. И пусть скажет какой-такой камень 4-х ядреный. Ну и "Ветви персика", на ночь, неплохо бы вслух почитать. У нас тута хорошо. Почитай на пицот верст ни одной души. Кабы ни вирталет черный и тарелка спутникова, то так бы и не узнала, што пендосы арапа на престол посадили.
    Переправляю этот вопрос Нарочито. Пусть ответит. :bow:
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне пожалуйста выставьте лимитный ордер по цене 0,5 доллара объемом 0,5 лота.
    Стоп-приказ на уровень -0,5$. ТР пока не выставляю.

Кстати когда эскпирация контракта и название тикера в ВТ? Позу буду держать долго.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    ...
    Позу буду держать долго.
    Звучит угрожающе для Narochito :D
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Звучит угрожающе для Narochito :D
    Это не то о чем вы подумали.:eek: Исключительно в спекулятивных целях, чтобы продать потом какой-нибудь богатенькой блондинке, которая протормозила во время проведения аукциона. :smartass:
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Кстати когда эскпирация контракта и название тикера в ВТ? Позу буду держать долго.
    К сожалению на данный момент контракт только переходит из категории внебиржевого во что-то более осмысленное. Единственным маркетмейкером (а также и регулирующим органом в одном лице) является Реймин Амаякович. На сколько я понимаю, конкретные условия будут оглашены немного позже. Вполне возможно, что в недалеком будущем будут введены несколько контрактов с различными датами экспирации, что позволит желающим реализовать в том числе и стратегии по торговле спредом. Ждем с нетерпением! :)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне пожалуйста выставьте лимитный ордер по цене 0,5 доллара объемом 0,5 лота.
    Я звиняюсь, 0.5 лота сверху или снизу. Какая половина интересует? Для души или для тела? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать