Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Что за ответы? Оранизатор аукциона, сообщите где и по какой цене можна купить ремкомплекты к Нарочито?
    Уважаемый Гранд! Мы рады, что Вы заинтересовались нашим аукционом. Хотим сказать, что Вам не нужно беспокоиться, все что мы представляем - высшего качества! И в случае выхода из строя мы готовы произвести наладку и ремонт за свои счет, в течении всего гарантийного срока. С уважением и надеждой на сотрудничество! (ставку делай давай быстро, млин :D )
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что ремкомплекты для есть почти в любом винном и мясном отделе. В этом тоже есть универсальность Narochito.
    GrandDeLux, если собрался в командировку или к любовнице, не затягивай. Я смогу ответить, но не на все вопросы. На некоторые ответит только сам лот. Сейчас он как раз отдыхает, набирается новых сил.
    reimin, вот он видите ли отдыхает. Поэтому есть еще вопрос - какой его срок бесперебойной работы?
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребят... особо не увлекайтесь.. :)
    Интересно конечно, но может плохо закончиться.. :cry:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    reimin, вот он видите ли отдыхает. Поэтому есть еще вопрос - какой его срок бесперебойной работы?
    Дико смущаюсь, но спрошу - тебе зачем такие хм... подробности?
    УПС. Уж и не знаю, что подумать. :D
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Дико смущаюсь, но спрошу - тебе зачем такие хм... подробности? УПС. Уж и не знаю, что подумать. :D

На даче у меня будет использован. А там комары, слепни, клещи. Ждут.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    На даче у меня будет использован. А там комары, слепни, клещи. Ждут.
    Слушай, ну если огород копать)))) вряд ли. Блиииинн, не меши:D:D:D
    Я же представил....
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Слушай, ну если огород копать)))) вряд ли. Блиииинн, не меши:D:D:D Я же представил....
    Вот облом! А мне скоро ямы копать. Так напиши что бы всем понятно было, что для прибыли в хозяйстве лот не предназначен! (Лот мог бы сорняки полоть и стихи читать!:thumbsup_002:)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот облом! А мне скоро ямы копать....
    Нее, не... Я в первом посту написал. Про грядки там ни слова. Это племенной жеребец (ГОСТ, мной указан не зря) и друх-собутыльник. Это именно две его сущности. Но, по душе ему, первая. Нарочито это находка для одиноких или просто скучающих женщин, обделенных мужским вниманием и лаской. Он бесполезен на огороде, в фермерском хозяйстве, у прокатного стана... ну и т.д.
    Эт панимашь, как скрибко Страдивари.... Весло из нее никудышное. Но ведь не за это ее ценят. Правильно? С Нарочито так же. :D
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Нее, не... Я в первом посту написал. Про грядки там ни слова. Это племенной жеребец (ГОСТ, мной указан не зря) и друх-собутыльник. Это именно две его сущности. Но, по душе ему, первая. Нарочито это находка для одиноких или просто скучающих женщин, обделенных мужским вниманием и лаской. Он бесполезен на огороде, в фермерском хозяйстве, у прокатного стана... ну и т.д.
    Эт панимашь, как скрибко Страдивари.... Весло из нее никудышное. Но ведь не за это ее ценят. Правильно? С Нарочито так же. :D
    reimin, включи мосх, племенные жеребцы уже в стойлах
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Нее, не... Я в первом посту написал. Про грядки там ни слова. Это племенной жеребец (ГОСТ, мной указан не зря) и друх-собутыльник......
    Абшибочка вышла и .....ты сузил в данной теме круг потребительского спроса и просто отсёк наибольшую часть потенциально желающих приобрестий сей бесценный продухт. :D
    Надо было писать"........дам и джентельменов". Мало ли....;) Для каких целей и джентельмен захочет приобрести для себя "племенного жеребца....." ;).
    Короч....не тема, а полная дискриминация прав. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать