Офф-топ » Общение на свободные темы » Аукцион! Narochito для состоятельных дам!
+ Подписаться
Страница 12 из 75 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блиииин! Я честно пытаюсь тебя пристроить, но по-моему ты ищешь душевных мук и терзаний. Оно понятно, музыкант, он как и художник - должен быть голодный. По-моему задрал я планку с начальной ценой.
    Чтож по твоему и 10 центов не стою?
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Панимашь, че? Я тут сполгода назад думал сменить ник и историю, начать с нуля. С администрацией как-то бы попытался договориться. Тока понял, что дело пустое, манеру общения я вряд-ли сменю. По 1-2 словам меня сразу раскусят. Почему говорю раскусят. Потому что знаю )))
    да, чего не отнять, того не отнять...
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Чтож по твоему и 10 центов не стою?
    Я так думаю, что ты стоишь гораааздо больше. Только, почему ты постоянно пытаешься свою цену сбить? Не могу понять.:eek:
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    да, чего не отнять, того не отнять...
    Не позорь Саратов.Стрёмно читать, лучше на 50 лет Октября продайся.Давай я тебя лучше в реале буду продавать, есть хорошие знакомые в этом бизнесе.Лет за 5 накопишь на Приору.Если с литьём и ксеном, то за 6.
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Не позорь Саратов.Стрёмно читать, лучше на 50 лет Октября продайся.Давай я тебя лучше в реале буду продавать, есть хорошие знакомые в этом бизнесе.Лет за 5 накопишь на Приору.Если с литьём и ксеном, то за 6.
    Нет уж, за 6 лет я и сам без секс-индустрии заработаю...И знаешь у меня нет никаких моральных рамок нигде и ни в чем, так, что не о чем разговаривать...
  6. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Lider2203 ты подпись сменила. Фигасе, замуж вышла?
    Генадич, блин опять форум глючит.
    genab погоди, мы щас тута с Генадичем распиаримся, а потом в отдельной ветке себя продадим. Но уже начнем продаваться с 15 центов.
    Да не, просто под гипнозом "Панды Кунгфу":D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот отзывы бывших клиентов.
    Сепелева Ю.А.
    Раньше, до приобретения Narochito, я часто болела, у меня было повышенное давление. На работе чувствовала себя разбитой. Такое было ощущение, что жизнь окончательно пошла под откос. Волосы стали тускнеть и выпадывать прямо клочками. И, по совету подруги, я приобрела себе Narochito. Сразу в доме стало ка-то светлее. Плохое настроение ушло куда-то внебытие. Я стала ощущать прилив сил. Ночи наполнились приятным содержанием. Я нашла другую работу, сменила машину и переехала в новую квартиру в центре. Странно, почему я раньше не знала о Narochito? Реально я вижу только один небольшой минус, если он начинает петь свои самые жалостливые песни, то потом еще несколько часов слышен плач соседей за стеной.
    Вот еще один.

Сергей П. (суперполковник в отставке)
    По долгу службы мне часто приходилось бывать в горячих точках, это и точка "G" и обе точки "Ё". Поэтому приходилось на кого-то оставлять свою жену. На своего соседа не хочется. Он человек ненадежный. Плохо нес дежурство, часто спал на посту. Только лишь убывали запасы самогона и маринованных грибов. Все вещи в шкафу были постоянно измяты, некоторые вышли из строя. Жена, после таких соседских рейдов, была в состоянии постоянной тревоги и абсолютно не боеспособной. К тому же строевая подготовка страдала. И оружие было нечищено, с пороховым нагаром. Были и другие варианты соседей, но они наносили лишь точечные удары. Не продумывали стратегию постельных баталий. Все ограничивалось лишь мелкими тактическими ударами.
    После появления в нашей квартире Narochito, все сразу изменилось. Жена стала милой и приветливой. В доме воцарилось мирное небо. Я даже купил специальный матрац для шкафа, чтобы Narochito мягче спалось. К тому же он знает наизусть обязанности часового и триста строевых песен Южной Родезии. С ним есть о чем поговорить. "Калашников" он знает, как свои пять пальцев.
  8. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    :wavecry: Ой уведут...сердцем чуствую уведут...:cry:
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Что за ответы? Оранизатор аукциона, сообщите где и по какой цене можна купить ремкомплекты к Нарочито?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Что за ответы? Оранизатор аукциона, сообщите где и по какой цене можна купить ремкомплекты к Нарочито?
    В том-то и дело, что ремкомплекты для есть почти в любом винном и мясном отделе. В этом тоже есть универсальность Narochito.
    GrandDeLux, если собрался в командировку или к любовнице, не затягивай. Я смогу ответить, но не на все вопросы. На некоторые ответит только сам лот. Сейчас он как раз отдыхает, набирается новых сил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать