Разное » 2011 склад » Онлайн-конференция Руслана Смирнова изданию «Эксперт-online»
+ Подписаться
  1. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Онлайн-конференция Руслана Смирнова изданию «Эксперт-online»

Исполнительный директор Группы компаний Broco Руслан Смирнов отвечает на вопросы читателей на онлайн-страницах авторитетного российского федерального издания «Эксперт».

Руслан приглашен ответить на вопросы читателей журнала о том, куда вложить деньги и почему сейчас перспективны русские акции. Вы можете задать Ваши вопросы до 3 августа!

Напомним, с начала июля ГК Broco запустила ряд программных продуктов, предоставляющих доступ на российский фондовый рынок: биржи ММВБ и РТС. «Потенциал российского фондового рынка сегодня очевиден, - говорит Руслан Смирнов, исполнительный директор Группы компаний Broco, - фондовые индексы, отражающие стоимость акций отечественных компаний, с марта 2009 года выросли на 80% - 100% , отыграв половину от своего кризисного падения. И это усредненный показатель, некоторые ценные бумаги выросли и больше. Сейчас — отличное время для входа на российский фондовый рынок для долгосрочных инвестиций».

О том, чего можно ждать от российского фондового рынка дальше, какие инвестиции в российские активы наиболее выгодны сегодня, каковы перспективы российского рынка акций задавайте Ваши вопросы на ресурсе «Эксперт-online» до 3 августа!

Руслан Смирнов ответит Вам!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,462
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да...если второй волны не будет.
    А будет она али нет- тут мнения разные есть.
    В свете оного думаю людям могло бы быть интересна прорисовка Русланом двух сценариев:
    1. Если не будет (во что и когда вкладываться- примерный портфель в %)
    2. Если будет- признаки, когда по его мнению можно ожидать и чего ждать тогда (каких уровней откатов от текущих и опять же примерный портфель).
    Думаю, с его стороны это был бы весьма профессиональный подход (ну и плюс для "Броко"- вот мол не просто: вкладывайтесь скорее, а то не успеете:), а серьезный разбор ситуации- инвестор ныне ценит серьезность:))
    Но то чисто моя идея- пусть обмозгует с маркетологом- что с того можно извлечь
  3. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я передам Ваши вопросы Руслану :smile1:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать