Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Изменения от 29,07,2009
+ Подписаться
  1. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Изменения от 29,07,2009

1 Доступ к истории торгового счета Клиента предоставляется до момента следующей архивации данных.
    Архивация производится в автоматическом режиме каждый выходной день по окончанию торговой недели.
    я ничего непоняла что получается я ничего уже за прошлую торговую неделю неувижу ? или я ошибаюсь?
    2
    Согласно обновленному Соглашению, если Клиент совершает торговые операции на каком–либо финансовом инструменте в неторговое для данного инструмента время, Компания имеет право аннулировать финансовый результат подобной торговой операции.
    Как вообще можно что-то купить или продать в неторговое время - это положение каким инструментам относится
    :fish:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,558
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    привет! почему никто неотвечает на такие интересные вопросы про изменения:eek::mad:
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kat Deluna Посмотреть сообщение
    1 Доступ к истории торгового счета Клиента предоставляется до момента следующей архивации данных.
    Архивация производится в автоматическом режиме каждый выходной день по окончанию торговой недели.
    я ничего непоняла что получается я ничего уже за прошлую торговую неделю неувижу ? или я ошибаюсь?
    2
    Согласно обновленному Соглашению, если Клиент совершает торговые операции на каком–либо финансовом инструменте в неторговое для данного инструмента время, Компания имеет право аннулировать финансовый результат подобной торговой операции.
    Как вообще можно что-то купить или продать в неторговое время - это положение каким инструментам относится
    :fish:
    Добрый день, Kat Deluna!
    Понимаю Вашу обеспокоенность после прочитанной новости, но хочу Вас успокоить.
    Поясняю, что архивации подлежат только отменные отложенные ордера старше 3 месяцев. Следовательно, история торговых операций Вам будет доступна как и прежде.
    Второе упомянутое изменение Соглашения внесено для предотвращения операций на инструменте в неторговое время, такая возможность теоретически может появиться в результате сбоя ПО.
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. .
    1. Приведенный Вами пункт полностью гласит:

1.3.7. Архивация данных.
    1.3.7.1. Компания производит архивирование данных торгового терминала с целью оптимизации его работы.
    1.3.7.1.1. Всех отмененных отложенных ордеров. Архивация производится в автоматическом режиме, каждый выходной день по окончанию торговой недели. Архивированию подлежат ордера, срок отмены которых превышает 3 (три) календарных месяца.
    1.3.7.1.2. Всех торговых счетов, дата последней активности которых превышает 180 (сто восемьдесят) календарных дней, и балансом эквивалентным сумме меньше 20 (двадцати) денежных единиц, для валютных торговых счетов, и 600 (шестисот) денежных единиц, для рублевых торговых счетов.
    1.3.7.1.3. Истории торговых операций, имеющих давность, свыше 270-ти (двухсот семидесяти) календарных дней. Архивация производится в четвертом квартале каждого года, о чем производится предварительное уведомление, посредством электронной почты (e-mail) и/или внутренней почты торговой платформы.
    1.3.7.1.4. Клиент Компании имеет право получить доступ к истории своего торгового счета (кроме отложенных ордеров). Для получения доступа, необходимо составить заявление в свободной форме, с указанием обязательных параметров:
    • номер счета;
    • временной интервал, подлежащий восстановлению.
    Заявление необходимо отправить на электронный почтовый адрес: info@brocompany.com; tech.support@brocompany.com.
    Доступ к истории предоставляется до момента следующей архивации данных.

Вы можете видеть историю торговых операций не превышающих установленный, в соответствующем пункте, временной период (для разных типов ордеров, различный). Архивация производится с целью уменьшения объема данных и устойчивой работы сервера. В случае возникновения необходимости, Клиент всегда может произвести восстановление данных из архива, заполнив вышеуказанную заявку.

2. Как показала практика, часть инструментов CFD имеют период претрейда. Т.е. период когда существует возможность выставлять ордера, однако сделки на бирже не совершаются. В условиях торговли, предоставляемых Компанией (Market Execution - автоматического исполнения ордеров), возможно возникновение ситуации, когда торговый приказ может быть исполнен в данный период времени. Данный пункт защищает от намеренного использования периода претрейда.
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    можно перечислить к каким именно финансовым инструментам это относится ?(неторговое время):smartass:
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kat Deluna Посмотреть сообщение
    можно перечислить к каким именно финансовым инструментам это относится ?(неторговое время):smartass:
    Пока только могу сказать, что такой период есть у "мясного" контракта. Остальные инструменты CFD, находятся на стадии проверки.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дмитрий, а что в результате решили по малоликвидам?
    ВЕДЬ ИНСТУРМЕНТ ТО МОЖЕТ И ТОРГОВАТЬСЯ- ДА ТОЛЬКО в ВЫ ЕГО РЕАЛЬНО НЕ ПЕРЕКРОЕТЕ ИЗ ЗА МАЛОГО ОБЪЕМА.
    Что тогда? БУдеет платить со своего кармана? Или сразу появится таки сообщения- "уменьшите лот до... на данный объем цены нет"
    Я просто ранее писал об этом. дабы стараться исключить конфликтные ситуаци в будущем- пришли к какому то мнению?
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    ...Поясняю, что архивации подлежат только отменные отложенные ордера старше 3 месяцев. Следовательно, история торговых операций Вам будет доступна как и прежде...
    Похоже, это не совсем так:
    1.3.7.1.3. Истории торговых операций, имеющих давность, свыше 270-ти (двухсот семидесяти) календарных дней. Архивация производится в четвертом квартале каждого года, о чем производится предварительное уведомление, посредством электронной почты (e-mail) и/или внутренней почты торговой платформы.
    Я прошу компанию пересмотреть этот пункт и не производить архивации истории торговых операций по многим причинам. Вот некоторые из них.
    1. Вы увеличиваете нагрузку: сначала архивация, потом обработка запросов и восстановление.
    2. История сделок нужна для анализа (инвестиционного, производительности и т.п.)
    3. Увеличивается риск потери данных

Если мои аргументы компания сочтет неубедительными, то прошу рассмотреть возможность восстановления истории через кабинет.

Кстати, касаются эти изменения реальных или демо-счетов тоже? Некоторые демо-счета существуют дольше реальных...

Заранее спасибо.
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Похоже, это не совсем так:
    Я прошу компанию пересмотреть этот пункт и не производить архивации истории торговых операций по многим причинам. Вот некоторые из них.
    1. Вы увеличиваете нагрузку: сначала архивация, потом обработка запросов и восстановление.
    2. История сделок нужна для анализа (инвестиционного, производительности и т.п.)
    3. Увеличивается риск потери данных

Если мои аргументы компания сочтет неубедительными, то прошу рассмотреть возможность восстановления истории через кабинет.

Кстати, касаются эти изменения реальных или демо-счетов тоже? Некоторые демо-счета существуют дольше реальных...

Заранее спасибо.
    Здравствуйте.

Архивация производится в целях оптимизации работы сервера.
    В случае, необходимости историю возможно восстановить по желанию клиента, в течении 5 минут после обращении в службу технической поддержки.

Риск потери данных отсутствует, т.к. вся информация о статусе торговли счёта, в деталях, будет содержаться в архивных файлах.

Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Мы рассмотрим Ваше предложение. Спасибо.

На демо-счета распространяется иное правило. Демо-счёт BroCo Trader удаляется, при условии неактивности на демо-счёте в течении 50 дней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать