Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 20 (I ступень с 3 по 28 августа)
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Включите комментарии при просмотре отчёта. Этот ордер закрыт по стоп-ауту.
    В комментарии пусто. Где можно подсчитать обеспечение под данный контракт?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ongamenet Посмотреть сообщение
    В комментарии пусто. Где можно подсчитать обеспечение под данный контракт?
    То что стоп-аут это точно. Можно глянуть в свойствах контракта в терминале или на сайте http://www.brocompany.ru/trading-pla...ader/indicies/.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    То что стоп-аут это точно. Можно глянуть в свойствах контракта в терминале или на сайте http://www.brocompany.ru/trading-pla...ader/indicies/.
    Правила перечитал - стопаут 300%.
    Так и не понял где в свойствах контракта посмотреть обеспечение под него.

Если расчитывать 10% под обеспечение, тогда 5000/(9290*0.2)=269%
    Я правильно рассуждаю? Тогда согласен, по правилам - стопаут.

Если не хватает обеспечения под сделку, почему ее вообще открыли, причем ордер должен был сработать в 15-32 по терминальному времени, а не в 15-40. Просто стало очень интересно - как дилер относится к таким сделкам?
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правила перечитал - стопаут 300%.
    Так и не понял где в свойствах контракта посмотреть обеспечение под него.

Если расчитывать 10% под обеспечение, тогда 5000/(9290*0.2)=269%
    Я правильно рассуждаю? Тогда согласен, по правилам - стопаут.

Если не хватает обеспечения под сделку, почему ее вообще открыли, причем ордер должен был сработать в 15-32 по терминальному времени, а не в 15-40. Просто стало очень интересно - как дилер относится к таким сделкам?
    Господа я просто диву даюсь, какие вы инструменты используете :eek:, это инструмент инвестора или хеджера, а не спекулянта, вы же пытаетесь на нем спекулировать .

Для спекуляций индексами выберите индексы из папки CFD_INDICES!!! Это будут CFD на индексные фьючерсы, там и будет написано обеспечение.

По поводу стоп аута прочтите этот пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...71&postcount=4, вам все станет ясно.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Господа я просто диву даюсь, какие вы инструменты используете :eek:, это инструмент инвестора или хеджера, а не спекулянта, вы же пытаетесь на нем спекулировать .

Для спекуляций индексами выберите индексы из папки CFD_INDICES!!! Это будут CFD на индексные фьючерсы, там и будет написано обеспечение.

По поводу стоп аута прочтите этот пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...71&postcount=4, вам все станет ясно.
    Спасибо, все встало на свои места.

Как насчет этого?
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, все встало на свои места.

Как насчет этого?
    Вы открывали неликвидный контракт, где малая активность и сделки проходят редко, вот в этом весь секрет, торгуйте на ликвиде. :smartass:
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Вы открывали неликвидный контракт, где малая активность и сделки проходят редко, вот в этом весь секрет, торгуйте на ликвиде. :smartass:
    Пусть так... тогда забавно получается. О ликвидности вообще нельзя говорить, ибо торговля идет по потоку котировок реальных торгов, а есть спрос или предложение по данной цене это уже не важно. Хотя мне интересно как работает дилер в такой ситуации. Получается как на реале?....
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Получается как на реале?....
    Именно так. Исполнение ордеров биржевое. Если на бирже цены нет, то и ордер не исполняется.
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый вечер.
    На моем конкурсном счете произошло нечно непонятное.
    549931
    Я открыл позицию бай по FTSEU9 в 16:05 лот 0.1
    И вот сейчас обнаружил, что в комментарии против этой открытой позиции имеется надпись :
    so: 281.9%/5125.7/1818.5
    Получается, что если я её закрою, то она будет значится, как закрытая по стопауту (с таким комментом)?
    Позже были открыты ещё несколько позиций. Но такого коммента нигде больше нет.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    На моем конкурсном счете произошло нечно непонятное.
    549931
    Я открыл позицию бай по FTSEU9 в 16:05 лот 0.1
    И вот сейчас обнаружил, что в комментарии против этой открытой позиции имеется надпись :
    so: 281.9%/5125.7/1818.5
    Получается, что если я её закрою, то она будет значится, как закрытая по стопауту (с таким комментом)?
    Позже были открыты ещё несколько позиций. Но такого коммента нигде больше нет.
    Да странно, по идее если бы был стоп аут то она должна была автоматически закрыться, но уровень у вас выше чем 300%, советую обратиться в техпо, если это ошибка терминала то вам ее исправят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать