Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 20 (I ступень с 3 по 28 августа)
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ded74 Посмотреть сообщение
    Значит мы в траве Чуду строим,а он тут призы забрать пытается,во тунеядец,ша как устрою донос в Опору буш знать))))
    Не отвлекайте человека от работы. :greedy: :D
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ded74 Посмотреть сообщение
    Значит мы в траве Чуду строим,а он тут призы забрать пытается,во тунеядец,ша как устрою донос в Опору буш знать))))
    Меня Тугрик заманывал... меня Морган соблазнял развитЫми деревнями... Не поддался я! Соскочил на! :)

ЗЫ
    И ты завязывай - а то в болезнь превратится... Ты Черточку давно видел на форумах, а? В Карнаже рубится... до 10 лвл дошла. :(
    Он-лайн игры - ЗЛО! :fist:
  3. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Меня Тугрик заманывал... меня Морган соблазнял развитЫми деревнями... Не поддался я! Соскочил на! :)

ЗЫ
    И ты завязывай - а то в болезнь превратится... Ты Черточку давно видел на форумах, а? В Карнаже рубится... до 10 лвл дошла. :(
    Он-лайн игры - ЗЛО! :fist:
    Обучаю могучему русскому языку, очищаю форум от косноязычных!
    Д о р о г о!
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Не отвлекайте человека от работы. :greedy: :D
    Єх, еслиб меня не отвлекали я б наверное тоже до призеров до..шла б...вот...:cry:
  5. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ринат, не совсем понял причину своей дисквалификации : "Дисквалификация за зафиксированный или плавающий убыток более 200$ в 2-х сделках." ?

Цитирую правила:
    Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых имеется зафиксированный или плавающий убыток более 220$;

Откуда вы взяли продолжение - "в двух сделках"? Я всегда считал, что в правилах имеется ввиду единовременный убыток по одной позиции (либо по совокупной, если по одному инструменту)...Совокупный то риск на открытую позицию по-любому из инструментов у меня нигде не превышал 200$.

Не понимаю причины дисквалификации:confused::confused: :confused:
    Прошу пояснить ..., поскольку снят я был с первого места по текущим результатам...
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Ринат, не совсем понял причину своей дисквалификации : "Дисквалификация за зафиксированный или плавающий убыток более 200$ в 2-х сделках." ?

Цитирую правила:
    Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых имеется зафиксированный или плавающий убыток более 220$;

Откуда вы взяли продолжение - "в двух сделках"? Я всегда считал, что в правилах имеется ввиду единовременный убыток по одной позиции (либо по совокупной, если по одному инструменту)...Совокупный то риск на открытую позицию по-любому из инструментов у меня нигде не превышал 200$.

Не понимаю причины дисквалификации:confused::confused: :confused:
    Прошу пояснить ..., поскольку снят я был с первого места по текущим результатам...
    вот выдержка их правил:

Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых:

* была допущена просадка более 20% от начального депозита
    * имеется зафиксированный или плавающий убыток более 200$ в 2-х сделках
    * имело место закрытие позиций по стоп-ауту более 1 позиции или совокупных позиций
    * имелись 2 локирующие позиции любой длительности
    * открывалось более 2-х сделок без ордеров stop-loss
    * имеется зафиксированный или плавающий убыток по одному инструменту более 220$
    Вот ссылка на правила http://www.procapital.ru/showpost.ph...32&postcount=1
  7. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    вот выдержка их правил:

Вот ссылка на правила http://www.procapital.ru/showpost.ph...32&postcount=1
    Я всегда ориентировался на эти правила: http://contests.brocompany.com/manag...l/class/rules/ , где про "2 сделки" нет ни слова.
    Жаль, что варианты правил разные, я в шоке. Считаю свою дисквалификацию несправедливой, поскольку нигде не указано, какие Правила из этих двух вариантов верны.
  8. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Считаю свою дисквалификацию также несправедливой.
    Ссылка таже: http://contests.brocompany.com/manag...l/class/rules/.
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сайте опечатка, и она завтра будет исправлена Веб мастерами, в следующий раз читайте правила которые находятся по ссылке приведенной в первом посте этой ветки.
  10. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Один раз, прочитав правила на сайте, по моему, достаточно для понимания. Перечитывать их на форуме необязательно. Это проблемы Ваших взаимоотношений с вебами. Дисквалификация несправедлива.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать