Конкурсы » "Русская Рулетка" » 29 июля 2009 года
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexVGol Посмотреть сообщение
    . Также среди участников - я не единственный, кто провел сделку. Странно, не правда ли?
    Скажите, какие последствия наступили?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нескромный вопрос к тем, кто сегодня собрался торговать в конкурсе, где вы взяли список инструментов?
    Это из правил:
    Торговля ведется инструментами одной из групп фьючерсов, имеющихся в терминале Broco Trader. Список инструментов, торговля которыми разрешена, публикуется на сайте Broco и на форуме.
  3. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Скажите, какие последствия наступили?
    Евгений :) Кроме подпорченного настроения - никаких :)
    Неприятно не то, что нет конкурса, а отношение "супермодератора" Тимура к участнику.... или к участникам. Мы же не случайно задаем вопросы о конкурсе 29 июля, а не 28-го или 30-го.
    Его ответы я считаю некорректными. Получилась ошибка - ну так и следовало бы объяснить, все было бы понятно и не обидно. А вместо этого получается, что трейдеров (в частности, меня) выставляют бестолковыми глупцами, которые даты путают?
    Нет проблем и последствий, кроме неприятного осадка от некорректности со стороны персонала компании.

С уважением.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ни Тимур, ни я не видели там 29-е. Ну что мы можем Вам сказать?...
    170 человек тоже не видели.
    Никто никого глупцами не выставляет. Но и у Вас реакция несоответствующая ситуации.
  5. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже не видел даты 29 июля и поэтому еще не регистрировался, т.к. вчера было вывешено расписание на август. А в июльском расписании были всего две рулетки и последняя числилась за числом - 22 июля. Так что, скорее всего, не модераторы ошиблись :)
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexVGol Посмотреть сообщение
    Евгений :) Кроме подпорченного настроения - никаких :)
    Неприятно не то, что нет конкурса, а отношение "супермодератора" Тимура к участнику.... или к участникам. Мы же не случайно задаем вопросы о конкурсе 29 июля, а не 28-го или 30-го.
    Его ответы я считаю некорректными. Получилась ошибка - ну так и следовало бы объяснить, все было бы понятно и не обидно. А вместо этого получается, что трейдеров (в частности, меня) выставляют бестолковыми глупцами, которые даты путают?
    Нет проблем и последствий, кроме неприятного осадка от некорректности со стороны персонала компании.

С уважением.
    Уважаемый AlexVGol!
    Я интересовался по поводу Рулетки 24 июля, у Тимура, так как информации на ближайшую среду на форуме не было...мной был получен ответ:
    -12-го...даже не 5-го августа!!!!!...
    Так что вашу апелляцию считаю наездом!
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Уважаемый AlexVGol!
    Я интересовался по поводу Рулетки 24 июля, у Тимура, так как информации на ближайшую среду на форуме не было...мной был получен ответ:
    -12-го...даже не 5-го июля!!!!!...
    Так что вашу апелляцию считаю наездом!
    Уважаемый подправьте даты, а то совсем непонятно о чем речь, а во вторых зря Вы про наезд. Я то же видел создание новой ветки и объявление Тимура o 29 июля, правда только удивился что так часто, хотя сам в рулетке не участвую, поэтому сразу хочу сказать что никакого даже неприятного осадка я не испытал. Считаю, что AlexGol написал все правильно, а вот насчет Тимура.... всегда есть подвох.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IgoRV Посмотреть сообщение
    Уважаемый подправьте даты, а то совсем непонятно о чем речь, а во вторых зря Вы про наезд. Я то же видел создание новой ветки и объявление Тимура o 29 июля, правда только удивился что так часто
    Я конкурсную тему на 12 августа не создаю, хотя дату знаю, но нет ещё инструментов для конкурса. О каком 29 числе может быть речь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать