Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Некоторые секреты МТ4
+ Подписаться
Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А, так нужно не терминальное, а местное?
    нужно то время которое указано в ордерах при открытии - закрытии позы

опять у меня что то не то

второй вариант времени не хочет ставится - первый вариант не убирается
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Смени таймфрейм, а потом обратно или шаблон наложи и время в верхнем левом уберется (если индикатор уже удален с графика).

Второй вариант такой же как первый.

Время, которое указывается при открытии/закрытии это терминальное, то есть серверное время, в обоих вариантах оно одно и тоже. :)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    нормально Максим - второй вариант у меня не отображается а первый нормально - я вот включил первый попавшийся шаблон на черном фоне - всё видно

ещё раз - пасиб !

4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вечером, если будет время, я немного подкорректирую. :)

Пожалуйста. :)
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    на других мт было так - открываешь две встречные позы - а када закрыть надо - нажимаешь в появившимся большом окне - где - тип ордера - закрыть встречные ордера и всё закрывается - в терминале от броко у меня этого нет - может что то надо включить ?
    Эта функция действует только в ВТ на форекс парах, где спред фиксированный. На инструментах с биржевым спредом, в том числе на форекс-парах в БИ, т.к. там тоже спред биржевой, такая функция не работает.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Эта функция действует только в ВТ на форекс парах, где спред фиксированный. На инструментах с биржевым спредом, в том числе на форекс-парах в БИ, т.к. там тоже спред биржевой, такая функция не работает.
    Понятно теперь - пасиб!
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вот такая проблема еще:
    Бывает МТ (а точнее, видимо - ДЦ) как бы "зависает", то есть цена стоит на одном уровне некоторое время, несколько секунд например(не наю, можно ли делать ставки в это время или нет, но цена не движется). А посмотришь на терминале в другом ДЦ - она вовсю прыгает.
    Собственно вопрос - как можно отловить это зависание? А то оно иногда может сыграть критическую роль.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это как? Цена ушла на 3 пункта в одном ДЦ, а в это время у другого брокера открыться по инструменту со спредом в 2 пункта и получить 1 пункт прибыли?

Зачем на это обращать внимание? У всех фильтры разные, вот и есть небольшие отличия.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зачем на это обращать внимание?
    Для пипсовщика это критично.
    Потому что когда цена вдруг "ни с того ни с сего" рванет на 10 пунктов в сторону, в которую ты совсем не ожидал - очень неприятно получается.

Ну так можно ли такое отловить для отдельно взятого дц, не сравнивая с другими? То есть узнать действительно ли она стоит на месте, или просто подвисла.

а в это время у другого брокера открыться по инструменту со спредом в 2 пункта
    Я не уверен, получится ли вообще открыться в таком случае, скорее всего ордер просто проходить не будет
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mathers Посмотреть сообщение
    Для пипсовщика это критично.
    Потому что когда цена вдруг "ни с того ни с сего" рванет на 10 пунктов в сторону, в которую ты совсем не ожидал - очень неприятно получается.

Ну так можно ли такое отловить для отдельно взятого дц, не сравнивая с другими? То есть узнать действительно ли она стоит на месте, или просто подвисла.

Я не уверен, получится ли вообще открыться в таком случае, скорее всего ордер просто проходить не будет

Например если смотреть ФОРЕКС пары на Альрари, то они будут шевелиться быстро, гы... а на БроКо будет ощУшение что они вообще стоят. А все дело в отображаемой цене например ЕвраБакса. На Альпари 0,00000, т.е. пять нулей после запятой, а в БроКо 0,0000 четыре. Это раз.

Есть и другой момент: ни с того ни с сего 10 пунктов.... ужость. Так и разориться можно. а разница в отображении бывает, не спорю, 2-3 пп. при одинаковом кол. символов после запятой. Только как ты хочешь реализовать это на деле? Это просто абсурдно, тем паче, что .....

была длинная будет речь, с применением нецензурных выражений.....

Учи технологию работы ДЦ и сам все поймешь. Лучше рано, чем поздно.... поверь :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать