Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Некоторые секреты МТ4
+ Подписаться
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    При этом в списке команда "Закрыть встречным" или "Закрыть перекрытые ордеры" появиться только при наличии таких ордеров
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Пардон, вмешаюсь: В МТ4 есть функция закрытия встречным, также можно укорачивать позицию.
    Правой кнопой вызываем меню, выбираем "закрыть ордер" в окне выбираем тип ордера, там различные варианты на всякий случай :thumbsup_002:

хех - что за невезуха

нету у меня закрыть встречным

вот щас специально - на демо - открыл лок - нажимаю на бай позу - закрыть ордер - появляется окно - там в тип ордера - есть у меня тока три положения - рыночное исполнение - отложенный ордер и изменить ордер - всё больше ничего нет - а лок открыт
    тоже саме - если пытаться закрыть позу на селл

а вот чисто к дему серваку тож не получается подключится - вначале говорит - нет связи - потом - неправильный счёт
    ставлю - BroCoInvestments-CurrenexDemo&Contes - всё нормально - запускается - но тока одни валюты
    имя и пароль проверил разумеется
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    При этом в списке команда "Закрыть встречным" или "Закрыть перекрытые ордеры" появиться только при наличии таких ордеров
    Ааааа Вона чо... Я такие не пользую... :)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    хех - что за невезуха

нету у меня закрыть встречным

вот щас специально - на демо - открыл лок - нажимаю на бай позу - закрыть ордер - появляется окно - там в тип ордера - есть у меня тока три положения - рыночное исполнение - отложенный ордер и изменить ордер - всё больше ничего нет - а лок открыт
    тоже саме - если пытаться закрыть позу на селл

а вот чисто к дему серваку тож не получается подключится - вначале говорит - нет связи - потом - неправильный счёт
    ставлю - BroCoInvestments-CurrenexDemo&Contes - всё нормально - запускается - но тока одни валюты
    имя и пароль проверил разумеется
    У вас исходник BrocoInvestor. В настройках программы в кофигурации серверов вбейте Broco-Demo или IP - 216.93.180.133:443
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    У вас исходник BrocoInvestor. В настройках программы в кофигурации серверов вбейте Broco-Demo или IP - 216.93.180.133:443

в настройках в конфиге серваков забивал - и в цифрах IP тоже забивал - не хочет работать - я даже не удивляюсь :)

терминал у меня от 10 июля - 225 версия

а ну его нафик - позже попробую переставить

в конкурсах зато работает :D
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Ааааа Вона чо... Я такие не пользую...
    Я и сам их не юзаю, на демке случайно обнаружил и зафиксировал в своем сознании..
    ЗЫ: Чего путнего бы так быстро запоминать, так нет... всяка гадасть только прилипает :fist:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    и второй вопрос - в конкурсе новая русская рулетка - локи разрешены - а как их закрыть ?
    Так русская рулетка в пятницу уже заканчивается вроде и счета блокируются вроде как. :rolleyes:

Вот поэтому он и не хотят закрываться, наверное.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так русская рулетка в пятницу уже заканчивается вроде и счета блокируются вроде как. :rolleyes:

Вот поэтому он и не хотят закрываться, наверное.

не знаю - что там у них закрывается - сегодня вроде нет конкурса

я на форуме прочитал - что есть закрытие встречных позиций - у меня нет - вот и спросил - почему у меня нет

не работают индикаторы со временем - тоже не понятно почему - а штатного времени в этом мт4 - не предусмотрено

ну и не хочет у меня демо запускаться с сервака демовского - запускается с инвесторского тока
    одни непонятки - терминал скачал по новой и переустановил - всё тоже самое - осталось тока систему переустановить :)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Попробуй открыть демо-счет новый, там когда выбор сервера будет выбрать естественно Broco-DeMo.

Там все должно заработать. То есть нужно открыть две позиции одним лотом по одному инструменту. Одна Buy, а другая Sell и все должно появится.

Вот если индикаторы со временем не работают, то это уже странно. Или в смысле, что индикаторы время не отображают? Это можно написать, не так сложно.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Попробуй открыть демо-счет новый, там когда выбор сервера будет выбрать естественно Broco-DeMo.

Там все должно заработать. То есть нужно открыть две позиции одним лотом по одному инструменту. Одна Buy, а другая Sell и все должно появится.

Вот если индикаторы со временем не работают, то это уже странно. Или в смысле, что индикаторы время не отображают? Это можно написать, не так сложно.

да - такое может быть - я сегодня демку открыл - а вот какой в ней сервак был - не помню - там их три было - первый точно не демо - попробую

а по времени - мне нужна элементарная вещь - чтобы в терминале отображалось время - вот в сделке пишется поза открыта в такое то время - и мне - хотелось бы - чтобы на графике терминальное время отображалось - и всё - больше ничего
    попробывал пару индикаторов - один с этой ветке и второй у метаков взял - они запускаются но время не отображают - залез в ихние настройки - дисплейное время по гринвичу - локальное время и время брокера - всё включено - но не хочет показывать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать