Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ - Бакалавр 5. Я снова здесь, я снова с вами.- hekler.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Все обязательно получится, ибо нет лучшего Учителя, чем Реал!
    Вот видите сами(и не только!) как все, что "не по праву... поднялось" занимает "свое место", благодаря исключительно Реалу.
    Дык вроде ничего критичного пока нет - судя по оних-баннеру эквити ща в нулях...
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    P.S. Недавно стал изучать методы Ганна. Так там фигурировали "золотые числа" по Ганну. Одно из них -144. Параметр линий индикатора - 36. Т.е. 36*4часа=144часа. По многим инструментам почему-то именно эта размерность оптимальна.... Пока всё:bow:.
    Как раз "мучаю" 36-ю МАшку. Очень интересно получается :) Ганна не изучал... :)
  3. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Как раз "мучаю" 36-ю МАшку. Очень интересно получается :) Ганна не изучал... :)
    А Вам, Евгений, тоже хотел чуть позже написАть... :D Раз уж Вы здесь, тогда сейчас об этом и сказал.:D .
    С уважением...
    Опять посмотрел в Ганна. Меня улыбнуло: 4,16,36,64,100,144 и т.д. Ведь писал же эти числа :slap::slap::slap: Ну, да ладно об этом "феномене" позже...:D
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Извинюсь первым публично, если Автор будет профитным непрерывно в течении 3-месяцев, а может и помогу ему ...материально...:)

Помогите лучше детям сиротам.

И кто вам сказал, что я вам что то собираюсь доказывать?

Запах падали поучали?
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Прошу прощение за скрин в предыдущем посте - привык к своей поляне-монитору. Поэтому следующий скрин 6JU9 H4 - с увеличением по клику:

Да было бы неплохо скрин удалить. Что касается ваших комментариев. Вы с какой целью их прописали. Индикатор свой показать? Или свои мысли изложить?

Не очень понятно.

Что касается сделки по NG то я уже писал, сделка из серии покупай дешево продавай дорого. Вот и все без обоснований. Захотел купил, захотел продал.

В чем проблема товарищ? Как и esbekurt(u), захотелось поумничать или постебаться? Следите за своими сделками.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Отработал хлопок + 104.85. Сделку закрыл несколько раньше.

7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Отработал апельсиновый сок + 96.00 $

8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В последнее время рынок облигаций и акций находился в относительном равновесии относительно друг — друга. Т.е. акции росли на фоне бесплатных краткосрочных процентных ставок, подогреваемые комментами чиновников от ФРС, о том что аттракцион раздачи бесплатных денег продолжается. И здесь в общем то нет ничего не обычного, такая ситуация уже была в течении полутора лет в 2002 — 2004 годах, но такой масштабной накачки ликвидности тогда не было, и учитывая фактор избыточной ликвидности, в случае роста фонового рынка инвесторы должны были бы просить повышенные ставки по облигациям на фоне инфляционных опасений, но этого не происходит, инвесторы стоят в очереди за клизмой и просят Бена выписать еще и это красноречиво говорит нам о том, что фондовый рынок распух и ожидает коррекции, в предверии окончания финансового года. И рост золота на прошлой неделе, на этом фоне стоит в одном ряду с этой логикой. Т.е. по моему мнению золото покупают не столько из — за инфляционных ожиданий, а из за того, что считают возможным снижение фондового рынка и перекладывают наличность в активы убежища, коими и являются золото и государственные облигации.

9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В соотвествии с http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=105 продал австралийский доллар. Пока не очень удачно. Насторение на рынке австралийца обусловленно в первую очередьположением на фондовом рынке, впрочем как я и отмечал в своем обзоре. Считаю данный пробой ложным. Из за приближения срока экспирации рассмотрю возможность входа на следующем контракте.

10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Интересная ситуация сложилась на рынке зерновых. Думаю через некоторое время надо будет покупать. Но пока надо сделать паузу.

Общая ситуация на рынке, обусловлена в первую очередь курсом нефти. Можно с увернностью сказать, что без повышения нефти WTI выше уровня 75$ за баррель, снижение курса долллара если такое произойдет, без данного фактора, будет обусловенно кратковремеными спекулятивными составляющими.

А пока вполне вероятно еще 1-2 недели продолжение всеобщих диапазонных движений.

Продал медь. краткосрочные спекулятивные операции не принесли желаемого результата. В общем и целом продолжаю ожидать коррекцию на фондововм рынке, правда не очень глубокую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать