Офф-топ » Общение на свободные темы » Broco.ру
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я не умничаю...прост давно понял как надо писать что б ответ не заставил себя ждать) как в аське...а так как учусь то интересно все по этой теме...преподы некоторые вапще по книжке читают и похоже не понимают...как тут не спрасить)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ruuuuuuuuuulez'у: чет я таки призадумался! Вот ты перечитай веточку тоже, чтоб понять... Говоришь, что просто уяснить хотел... Чего уяснить то? Ты спросил нарушение ли это авторских прав - Да! Не нужно быть семи пядей во лбу, не нужно учиться на юрфаке и прочее, чтобы понять, что никто не платил "LA" Inc (ну то что правообладателем является "Lucas Arts" Inc давно проверено) за использование дедушки йоды... Вот поясни все-таки, смысл твоего вопроса первого... Понтануться же хотел, что "типа-юрист"??? Или ты в самом-самом начале? Первый курс?
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rulezzzzzzzzzz Посмотреть сообщение
    я не умничаю...прост давно понял как надо писать что б ответ не заставил себя ждать) как в аське...а так как учусь то интересно все по этой теме...преподы некоторые вапще по книжке читают и похоже не понимают...как тут не спрасить)
    лана :) проехали :)

PS: про преподов ты прав на 95%!!! Учат у нас в стране не практики - и это засада... теория тут отдельная - но здесь не место...
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    кстатит насчет моей умности...я какт не загоняюсь...вон умники с iq 181сидят в лабораторьях за 5 тысяч в месяц а недалекие от обезьян люди мильярдами воротят...так что все эта умность эт для дурачков...пральна я грю?
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ...пральна я грю?
    В точку! Футураму смотрел? Если да, то особо серия порадовала, где профессор обезьяне шляпу с интеллектом сделал (типа обезьяна-гений)... когда обезьяна в конце решила оставить себе полуповрежденную шляпу и просто пойти в бизнесшколу :)
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ruuuuuuuuuulez'у: чет я таки призадумался! Вот ты перечитай веточку тоже, чтоб понять... Говоришь, что просто уяснить хотел... Чего уяснить то? Ты спросил нарушение ли это авторских прав - Да! Не нужно быть семи пядей во лбу, не нужно учиться на юрфаке и прочее, чтобы понять, что никто не платил "LA" Inc (ну то что правообладателем является "Lucas Arts" Inc давно проверено) за использование дедушки йоды... Вот поясни все-таки, смысл твоего вопроса первого... Понтануться же хотел, что "типа-юрист"??? Или ты в самом-самом начале? Первый курс?
    ну да первый только закончил) ток я правда не в курсах мож это не нарушение...я знаю шо если в музыкальном произведении использовать чужую музычку менее чем в 5 секунд то эт не нарушение авторских...хотел уяснить как насчет этого...а то вот так в фотожабе нарисую че нить а потом будут грить че мол юрист, а посадили)))
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    мож это не нарушение...
    Если б дед Лукас увидел, то на одного поставщика сварочного оборудования в России стало меньше :D

PS: даже б удостоверение заслуженного джедая не помогло б :)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну да первый только закончил) ток я правда не в курсах мож это не нарушение...я знаю шо если в музыкальном произведении использовать чужую музычку менее чем в 5 секунд то эт не нарушение авторских...хотел уяснить как насчет этого...а то вот так в фотожабе нарисую че нить а потом будут грить че мол юрист, а посадили)))
    Я ржать аки жеребец! :)

Т.е., что посадили - типа фик с ним! А вот, что юрииист... :))) Гыыыыыы....
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В точку! Футураму смотрел? Если да, то особо серия порадовала, где профессор обезьяне шляпу с интеллектом сделал (типа обезьяна-гений)... когда обезьяна в конце решила оставить себе полуповрежденную шляпу и просто пойти в бизнесшколу :)
    эту серию нет...эт какой сезон...щас найду в нете и посмарю)
    а интелект мало чего решает в нашей жизни...вон качка неудачника не разу не видил...а всяких умников с бизнес идеями и дрожашим голосом - пално.
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если б дед Лукас увидел, то на одного поставщика сварочного оборудования в России стало меньше :D

PS: даже б удостоверение заслуженного джедая не помогло б :)
    ггыы) надо идею подать директору...вы нам домен, а мы лукасу не скажем)))

Т.е., что посадили - типа фик с ним! А вот, что юрииист... :))) Гыыыыыы....
    так как посадют так и отпустют...репутацию жалко))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать