Офф-топ » Общение на свободные темы » Broco.ру
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не отклоняйтесь от темы. :)

Почему принадлежит другой конторе? Так кто успел, тот и съел. КАМАЗу и тому не так давно удалось заполучить камаз.ру.
    По мне так главное что на сайте, а располагается он хоть на ь59ит30п6ь.ру, на это избранное есть. :)
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    а че тупишь? ты кого-то удивить хотел? затевай прям щас тяжбу! :D Если контора при деньгах и сможет раскошелиться, Лукас поди и с тобой поделится.. :D

PS: ты не обижайся, просто вот хоть убей, я не понимаю чего некоторые, такие как ты, суетятся? Вот ты к этой конторе имеешь какое-то отношение? Думаю нет (также как и я). К Лукасу? Наверняка тоже нет. Что хотел своим постом показать? Продвинутость в вопросе авторского права? Ну тада щитай удивил! :D Просто ты не первый такой... у нас тут еще перец один был, он человека долго дрючил за то, что он в описании своей ТС на форуме скан страницы из книги выложил... ну того довольно быстро успокоили...
    эт че за наезд...конституцию надо читать...мну всегда было интересно ведь это ж уголовно наказуемо...вобще не могешь ответить и не выпендривайся тогда :cool:
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rulezzzzzzzzzz Посмотреть сообщение
    эт че за наезд...конституцию надо читать...мну всегда было интересно ведь это ж уголовно наказуемо...вобще не могешь ответить и не выпендривайся тогда :cool:
    с какого ты меня то под ответ ставишь? и про "не выпендривайся" ротик призакрой - не то выдаешь...

PS: коли умен не по годам - дочитывай конституцию и иди этих дядек накажи, а то пустобрехов много по жизни - и не только конституцию читают, да кишочка тонковата что-то замутить... тока на словах наказывают :D ты из таких же???
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    с какого ты меня то под ответ ставишь? и про не выпендривайся ротик призакрой - не то выдаешь...
    Ребят, ну чего вы ругаетесь, а? Вот ведь на пустом месте! :)
    Геннадьич, ты помягчее чтоли... :)

rulezzzzzzzzzz, ну к чему Вам эти разборки? Какое вот нам всем дело до авторских прав каких-то войн, если мне просто интересно несоответствие названия сайта с названием компании!?

Вобщем не люблю я, когда в созданных мной ветках ругаются! :) Не ругайтесь. Вот.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь. Вот.
    Принято! :chair: больше не буду...
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ответ не найдешь на вопрос ты этот..

Слушай силу внутри она тебя..

7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ответ не найдешь на вопрос ты этот..

Слушай силу внутри она тебя..

Во, чувак, истину глаголишь!!! And may the force be with you :bow:
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну так я студент юридического...интересно ж про права...не буду провоцировать неадекватных людей...сам грешит и мну заставляет(правила форума нарушает)...какойт дюж дерявенский этот руский народ(
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rulezzzzzzzzzz Посмотреть сообщение
    ну так я студент юридического...интересно ж про права...не буду провоцировать неадекватных людей...сам грешит и мну заставляет(правила форума нарушает)...какойт дюж дерявенский этот руский народ(
    Да нет, вы не поняли коллега :) Я просто расстраиваюсь, когда народ лезет с умным видом туда, где нифига не понимает... вы б написали, что студент по моей части - я б вам даже консультацию дал по авторскому праву, бесплатно и с прибаутками... по некоторым вопросам мог бы даже с товарищем свести, он именно авторскими правами уже несколько лет занимается.. Просто вы все написали так, по-своему, на уровне тупизма общенационального (с легким налетом продвинутости) - извиняйте, не распознал...

PS: а по прошлому посту - поменьше самомнения... не надо ставить себя выше других на основании своих взглядов, образования и прочее - не в этом соль жизни, поверьте...
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да нет, вы не поняли коллега :) Я просто расстраиваюсь, когда народ лезет с умным видом туда, где нифига не понимает... вы б написали, что студент по моей части - я б вам даже консультацию дал по авторскому праву, бесплатно и с прибаутками... по некоторым вопросам мог бы даже с товарищем свести, он именно авторскими правами уже несколько лет занимается.. Просто вы все написали так, по-своему, на уровне тупизма общенационального (с легким налетом продвинутости) - извиняйте, не распознал...

PS: а по прошлому посту - поменьше самомнения... не надо ставить себя выше других на основании своих взглядов, образования и прочее - не в этом соль жизни, поверьте...
    мир.дружба.жвачка)
    я кодат тоже все по правилам писал, офармлял красиво и за орфаграфиями всякими следил...а потом перешел на такой стиль...все понимают зато в отличии от умнага стиля сразу ответы и сразу многа) прашу извинить если че) усе по форду-меньше лишней работы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать