Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Обновление регистрации в Личном Кабинете
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если я правильно понял Виктора, то в лично кабинете, при просмотре списка клиентов они стали сортироваться от "старого" к "новому", т.е. вначале отображаются старые клиенты а внизу новые. Это не очень удобно.. гораздо удобней, как было в старой версии кабинета.. Внизу клиенты, которые попали в группу первыми, а вверху страницы, клиенты которые только недавно открыли свои счета... ИМХО
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял Виктора, то в лично кабинете, при просмотре списка клиентов они стали сортироваться от "старого" к "новому", т.е. вначале отображаются старые клиенты а внизу новые. Это не очень удобно.. гораздо удобней, как было в старой версии кабинета.. Внизу клиенты, которые попали в группу первыми, а вверху страницы, клиенты которые только недавно открыли свои счета... ИМХО
    Совершенно верно. При открытии списка клиентов любого партнера интересуют в первую очередь недавние клиенты.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    исправлено :bow:
    Спасибо!
    Понять бы еще почему я дважды зарегистрировал клиентов со своего сайта, один раз получил письмо и ни разу не увидел нового клиента?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Понять бы еще почему я дважды зарегистрировал клиентов со своего сайта, один раз получил письмо и ни разу не увидел нового клиента?
    Уважаемый cvl
    я уже не раз просил связаться со мной для выяснения подобных моментов и проверки регистраций.
    поверьте, ничего хорошего из того, что каждый Партнер проводит по несколько тестовых регистраций на имена "aaaaaaaa" и "test", не получается :fist:
    только засорение базы, а аккаунты благополучно отклоняются и удаляются
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Уважаемый cvl
    я уже не раз просил связаться со мной для выяснения подобных моментов и проверки регистраций.
    поверьте, ничего хорошего из того, что каждый Партнер проводит по несколько тестовых регистраций на имена "aaaaaaaa" и "test", не получается :fist:
    только засорение базы, а аккаунты благополучно отклоняются и удаляются
    Я два раза регистрировал счет на свое полное имя, а ник содержал мой партнерский код. Если аккаунт отклонен, неплохо бы тоже отправлять сообщение об этом на указанный e-mail.
    Конечно ничего хорошего нет в множестве тестовых регистраций. Как должны действовать партнеры, чтобы увидеть самолично весь процесс регистрации от начала до конца, понять на каком этапе какие письма отправляются клиенту, что изменяется в ЛК партнера, чтобы убедиться что при регистрации с сайта партнера никакие куки не имеют значения?
    Все партнеры хотят иметь четкие ответы на эти вопросы, чтобы быть спокойными и чтобы уметь помочь клиенту. Если я свяжусь с Вами, мы сделаем контролируемую Вами регистрацию, я получу ответы на свои вопросы - я доволен. А остальные? Вы хотите, чтобы каждый партнер связался с Вами и проделал такую регистрацию?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Я два раза регистрировал счет на свое полное имя, а ник содержал мой партнерский код. Если аккаунт отклонен, неплохо бы тоже отправлять сообщение об этом на указанный e-mail.
    Конечно ничего хорошего нет в множестве тестовых регистраций. Как должны действовать партнеры, чтобы увидеть самолично весь процесс регистрации от начала до конца, понять на каком этапе какие письма отправляются клиенту, что изменяется в ЛК партнера, чтобы убедиться что при регистрации с сайта партнера никакие куки не имеют значения?
    Все партнеры хотят иметь четкие ответы на эти вопросы, чтобы быть спокойными и чтобы уметь помочь клиенту. Если я свяжусь с Вами, мы сделаем контролируемую Вами регистрацию, я получу ответы на свои вопросы - я доволен. А остальные? Вы хотите, чтобы каждый партнер связался с Вами и проделал такую регистрацию?
    Те у кого были вопросы, делали тестовую регистрацию онлайн вместе со мной и их вопросы отпадали, многие открывали для себя даже что-то новое... :rolleyes:

А для остальных я запишу видео с тестами всевозможных регистраций клиента через Партнера :cool:
  7. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сергей, почему-то при просмотре отчета по сделкам клиентов в ЛК отсутствует один очень важный параметр - комиссия. Как бы его туда добавить?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Сергей, почему-то при просмотре отчета по сделкам клиентов в ЛК отсутствует один очень важный параметр - комиссия. Как бы его туда добавить?
    Прошу обратить внимание на соседние ветки, посвященные данному вопросу.
    В самое ближайшее время ЛК Партнера будет переделан и там будут точно такие же отчеты как и высылаются по окончании отчетных периодов
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня выяснилось, что оказывается уже есть несколько вариантов ЛК. Почему я так говорю, да потому что в моем варианте ОТСУТСТВУЕТ необходимый документ для перевода средств за пределы РФ. В итоге клиент и я в том числе, не зная о том, что он необходим потратил целый день чтобы съездить в другой город и вернуться назад с "0", так как в банке без УВЕДОМЛЕНИЯ отказали в перечислении....
    Очень плохо господа создатели.... Я в обиде!
    Прошу более серьезней подходить к обновлению информации, чтобы не подставлять клиентов и партнеров...
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Сегодня выяснилось, что оказывается уже есть несколько вариантов ЛК. Почему я так говорю, да потому что в моем варианте ОТСУТСТВУЕТ необходимый документ для перевода средств за пределы РФ. В итоге клиент и я в том числе, не зная о том, что он необходим потратил целый день чтобы съездить в другой город и вернуться назад с "0", так как в банке без УВЕДОМЛЕНИЯ отказали в перечислении....
    Очень плохо господа создатели.... Я в обиде!
    Прошу более серьезней подходить к обновлению информации, чтобы не подставлять клиентов и партнеров...
    Вячеслав, кабинет один и все документы для клиентов хранятся в нем.

К сожалению некоторые банки действительно отказывают в пополнении счета без документов, поэтому мы и уделяем им столь много внимания.
    Кстати пропечатанные и подписанные бланки уведомлений со стороны компании мы предоставляем филиалам и региональным представителям, и не вижу ничего плохого, если они будут и у всех остальных Партнеров, которые смогут передать их своим/нашим общим клиентам.

Кому требуются бланки Уведомлений пишите Дмитрию Гусеву на partner@

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать