Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Обновление регистрации в Личном Кабинете
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сервер завис и получилось дважды.
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Сергей!
    Убедившись, что после первого шага регистрации, клиент у меня не появился, прошел все шаги и заполнил анкету целиком. Клиент все равно не появился. Скорее всего он попал в группу к другому партнеру потому, что перед регистрацией я не чистил куки.
    В связи с этим задам несколько вопросов и надеюсь получить на них ответы.
    1) Раньше в процессе регистрации у клиента была возможность указать данные партнера и возможно в этом случае его зачисляли в группу именно этого партнера, хотя я и не уверен в этом. Сейчас, в новом ЛК, клиента не спрашивают о партнере и он однозначно будет зачислен по кукису скорее всего не к тому партнеру с сайта которого он прошел регистрацию.
    Учитывалась ли эта информация?
    2) Следующий этап - передача документов. Если на Заявке клиент сошлется на партнера, например укажет его код партнера, он будет зачислен в группу этого партнера или все равно останется в группе первого партнера, чей кукис он получил когда-то?
    3) Насколько я понимаю, сейчас факт регистрации с сайта партнера не имеет преимуществ перед пойманной когда-то ранее кукой? или имеет?
    4) Если нет, будет ли в обозримом будущем реализован такой приоритет, например, с помощью автоматического вписывания кода партнера в Заявку на зарегистрированных сайтах или другим способом?
  3. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Должно быть преимущество при регистрации непосредственно с сайта партнера. Насколько мне известно, сейчас действует такое преимущество.

Также зарегистрировался в ЛК, прошел все шаги (заполнил анкету клиента), но новый клиент не появился в списке привлеченных.

Не вижу преимуществ перед предыдущей формой. В предыдущей форме было все последовательно и процесс регистрации счета проходил неразрывно. Сейчас после регистрации аккаунта в ЛК, клиент переходит на другой сайт и там должен проделать те же самые шаги. Количество шагов осталось прежним.

Так что же поменялось и что будет меняться в ближайшем будущем?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Убедившись, что после первого шага регистрации, клиент у меня не появился, прошел все шаги и заполнил анкету целиком. Клиент все равно не появился. Скорее всего он попал в группу к другому партнеру потому, что перед регистрацией я не чистил куки.
    В связи с этим задам несколько вопросов и надеюсь получить на них ответы.
    1) Раньше в процессе регистрации у клиента была возможность указать данные партнера и возможно в этом случае его зачисляли в группу именно этого партнера, хотя я и не уверен в этом. Сейчас, в новом ЛК, клиента не спрашивают о партнере и он однозначно будет зачислен по кукису скорее всего не к тому партнеру с сайта которого он прошел регистрацию.
    Учитывалась ли эта информация?
    2) Следующий этап - передача документов. Если на Заявке клиент сошлется на партнера, например укажет его код партнера, он будет зачислен в группу этого партнера или все равно останется в группе первого партнера, чей кукис он получил когда-то?
    3) Насколько я понимаю, сейчас факт регистрации с сайта партнера не имеет преимуществ перед пойманной когда-то ранее кукой? или имеет?
    4) Если нет, будет ли в обозримом будущем реализован такой приоритет, например, с помощью автоматического вписывания кода партнера в Заявку на зарегистрированных сайтах или другим способом?
    1) Чем Вас не устраивает это поле?! Или Вы его просто не заметили?
    (скрин в приложении)

2) а) Что значит "сошлется на заявке"?
    б) сайт Партнера с формой регистрации имеет приоритет перед пойманой кукой
    в) при получении кукис имеет 2-я кука просто не запишется...

3) см. ответ 2б

5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня вообще такого поля нет.. при открытие счета
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в упор не вижу , где тут код партнёра?

7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    тоже занялась "тестированием" новой формы регистрации.
    при попытке завершить регистрацию на 2-шаге опция заполнения ФИО у меня просто не активна. ничего нельзя ввести в окне, ну и соответственно на 3-шаг уже не "пускают":(

хотела посмотреть всю процедуру
    так ка быть с невозможностью завести ФИО в форму?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    У меня вообще такого поля нет.. при открытие счета
    Вячеслав, где у Вас нет такого шага?!

этот шаг есть на сайте компании для того, чтобы клиент мог указать при регистрации Партнера, от которого пришел.

На сайте Партнера его из соображений здравой логики быть не должно, так как в коде анкеты регистрации этот код уже вшит :smartass:
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    так ка быть с невозможностью завести ФИО в форму?
    Впервые слышу о подобной проблеме...

Быть быть может быть виной все тот же браузер, о котором Вам писал Александр Андреев
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Александр, где у Вас нет такого шага?!

этот шаг есть на сайте компании для того, чтобы клиент мог указать при регистрации Партнера, от которого пришел.

На сайте Партнера его из соображений здравой логики быть не должно, так как в коде анкеты регистрации этот код уже вшит :smartass:
    Вообще то Вячеслав :) Точно, так и должно быть.. прошу прощения... не подумал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать