Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Обновление регистрации в Личном Кабинете
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться назойливым, но прошу уточнить после какого шага процесса регистрации информация о клиенте появится у партнера?
    Из Ваших слов стало понятно, что подтверждение делать не имеет смысла. Зачем же просить об этом клиента ( в полученном письме об этом сказано)?
    Данное подтверждение служит для проверки почтового ящика клиента
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    В письме, которое приходит после регистрации в ЛК, много информации. Среди нее есть такое предложение:

Если клиент не открывает счет в течении недели, то аккаунт клиента удаляется?

Я так понимаю, что возможность отображения клиента сразу после регистрации в ЛК (до открытия счета) будет прикручено в ближайшее время?
    Речь идет не о счете, а об анкете клиента. То есть если после регистрации аккаунта в ЛК, клиент не прошел дальнейшие шаги и не заполнил анкету, то регистрация удалится
  3. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго дня, уважаемы коллеги!
    Новая форма всем нравится, можно использовать для открытия реал/демо счета клиентом.... Клиент заполняет всего несколько полей и ужа закреплен за партнером. Замечательно, что исчезло 6ти шаговое путешествие.

Единственное, не будет эффективной работы с этой формой, если клиент не прошедший полной регистрации будет удаляться из системы (из списка партнера) - но наверняка будет попадать под надзор пиар отдела, который будет отправлять ему интересные и полезные сообщения.

Требование - срок удаления из системы (в случае, по разным объективным причинам, непрохождения клиентом 6 шагов) либо отменить (неделя), либо продлить до срока жизни кукисов - пол года. так будет по честном.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Пушков Посмотреть сообщение
    Доброго дня, уважаемы коллеги!
    Новая форма всем нравится, можно использовать для открытия реал/демо счета клиентом.... Клиент заполняет всего несколько полей и ужа закреплен за партнером. Замечательно, что исчезло 6ти шаговое путешествие.

Единственное, не будет эффективной работы с этой формой, если клиент не прошедший полной регистрации будет удаляться из системы (из списка партнера) - но наверняка будет попадать под надзор пиар отдела, который будет отправлять ему интересные и полезные сообщения.

Требование - срок удаления из системы (в случае, по разным объективным причинам, непрохождения клиентом 6 шагов) либо отменить (неделя), либо продлить до срока жизни кукисов - пол года. так будет по честном.
    Уточнил информацию по удалению аккаунтов, автоматически они только архивируются, а не удаляются.
  5. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    cvl, "мне не нравится Ваш никнейм" (с) :D Нужна конкретика: что, почему, где и как Вам не нравится. ;) тогда можно уже что-то думать над изменениями. А выкрики "мне не нравится" ни к каким изменениям подтолкнуть не могут.

wolf, толи дело ;)

Виктор, начну с того что мазня не Моя :D Разработал ли я дизайн. Скорее нет, чем да.;)
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Прошу добавить кнопку "Форум" в ЛК и дать возможность упорядочить клиентов по дате по возрастанию и убыванию. Помнится, обещали хотя бы валюту депозита для счета показывать, а ее нет. Или я ошибаюсь?
    Уважаемый cvl, мы не говорили что введем валюту депозита и прочие доработки кабинета Партнеров "вчера".
    Всему свое время. о чем я уже писал выше :cool:
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пошарился в истории.
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ...
    Так, навеяло кстати, среди постов за конец 2007 года нашел :D
    ...
    PS Кстати, когда-нибудь в этой жизни, очень хотелось бы надеяться и верить, в ЛК появится индикатор суммарного количества лотов...
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Депо будет выводиться по каждому счету и в конце суммироваться по всей группе клиентов :smartass:
    Когда планируется запуск нового ЛК?
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Разработка уже начата и идет довольно давно.
    Вчера согласованы последние нюансы по ТЗ.
    Надеюсь первая версия появится уже в июне
    Ну вот, он и появился, первый релиз. Штукатурки насыпали, стало внешне выглядеть новее.
    Правда, все мы знаем, что под штукатуркой та-же кривая стена осталась. Вот это все что мы ждем уже третий год, когда будет реализовано?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пошарился в истории.

Ну вот, он и появился, первый релиз. Штукатурки насыпали, стало внешне выглядеть новее.
    Правда, все мы знаем, что под штукатуркой та-же кривая стена осталась. Вот это все что мы ждем уже третий год, когда будет реализовано?
    Дык..странно все это... года идут, вода бежит..но будильник спать не дает..
  9. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пошарился в истории.

В арабской версии уже реализовано :D
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cinic.rus Посмотреть сообщение
    cvl, "мне не нравится Ваш никнейм" (с) :D
    Я это переживу.
    Нужна конкретика: что, почему, где и как Вам не нравится. ;) тогда можно уже что-то думать над изменениями. А выкрики "мне не нравится" ни к каким изменениям подтолкнуть не могут.
    У меня не было цели облегчать Вашу жизнь или делать за Вас работу, я просто высказал свое мнение, которое Вам не понравилось. А "выкрикиваете" Вы потому, что критика Вас к изменениям не подталкивает, а только к суете и нападкам на критикующих.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать