Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Обновление регистрации в Личном Кабинете
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Если вписывать регистрационную форму в дизайн сайта, то в конце регистрации вылазит кусок ЛК во фрейме. При этом, открытие счета - важная составляющая всего процесса регистрации, - ставится под сомнение, потому что клиент покинет такой сайт.

Эту проблему можно решить следующим образом:

- Регистрируется поддомен, например, my.ваш домен.ru
    - В index.htm нового поддомена прописывается код анкеты во фрейме с партнерским кодом. Например, index.htm может выглядеть так:

- На сайте партнера указывается ссылка на новый поддомен - анкета регистрации в ЛК. После заполнения формы, ЛК разворачивается полностью, и клиент может спокойно завершить процедуру открытия счета.

my.worldtrading.ru - вот что у меня получилось.
    В данной процедуре уже нет необходимости, проблема была устранена днем нашими веб-программистами :bow:
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну я попал... Первый же приведенный клиент пролетел мимо?
    Пока меняли дизайн и форму регистрации в ЛК, у меня клиент пропал. В пятницу вечером регистрировал клиенту ЛК, затем при попытке открыть счет и сверху в спец. поле прописать код партнера, страница дважды зависала и счет не открывался. По совету вашего сотрудника мы отложили это дело до понедельника. И что же, сегодня в ЛК (открытый в пятницу) зашли, счет открыли, но клиент не попал в мою партнерскую группу. Потому что теперь, как мне пояснил ваш сотрудник, код партнера убрали со страницы открытия первого счета и переместили на страницу регистрации ЛК. А других способов привлечения (через интернет) я пока не организовал, потому что сам только открыл партнерскую программу в ту же злополучную пятницу.
    Возможно ли теперь этого клиента все же за мной закрепить? Например бланком идентификации.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Если вписывать регистрационную форму в дизайн сайта, то в конце регистрации вылазит кусок ЛК во фрейме. При этом, открытие счета - важная составляющая всего процесса регистрации, - ставится под сомнение, потому что клиент покинет такой сайт.

Эту проблему можно решить следующим образом:

- Регистрируется поддомен, например, my.ваш домен.ru
    - В index.htm нового поддомена прописывается код анкеты во фрейме с партнерским кодом. Например, index.htm может выглядеть так:

- На сайте партнера указывается ссылка на новый поддомен - анкета регистрации в ЛК. После заполнения формы, ЛК разворачивается полностью, и клиент может спокойно завершить процедуру открытия счета.

my.worldtrading.ru - вот что у меня получилось.
    Спасибо за полезную и конкретную информацию.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    Ну я попал... Первый же приведенный клиент пролетел мимо?
    Пока меняли дизайн и форму регистрации в ЛК, у меня клиент пропал. В пятницу вечером регистрировал клиенту ЛК, затем при попытке открыть счет и сверху в спец. поле прописать код партнера, страница дважды зависала и счет не открывался. По совету вашего сотрудника мы отложили это дело до понедельника. И что же, сегодня в ЛК (открытый в пятницу) зашли, счет открыли, но клиент не попал в мою партнерскую группу. Потому что теперь, как мне пояснил ваш сотрудник, код партнера убрали со страницы открытия первого счета и переместили на страницу регистрации ЛК. А других способов привлечения (через интернет) я пока не организовал, потому что сам только открыл партнерскую программу в ту же злополучную пятницу.
    Возможно ли теперь этого клиента все же за мной закрепить? Например бланком идентификации.
    Добрый день.
    Свяжитесь со мной, желательно по скайпу (broco_partner), проверим регистрацию клиента и разберемся с ситуацией.

Что касается идентификации - да, по ней клиента всегда можно внести в группу Партнера
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тоже занялась "тестированием" новой формы регистрации.
    при попытке завершить регистрацию на 2-шаге опция заполнения ФИО у меня просто не активна. ничего нельзя ввести в окне, ну и соответственно на 3-шаг уже не "пускают":(

хотела посмотреть всю процедуру
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    На этой неделе произойдет долгожданное обновление регистрации в Личном Кабинете!

- вместо 7 шагов регистрации на сайтах партнеров, клиентам достаточно будет пройти один

- сразу после регистрации в ЛК, Вы сможете видеть заявку клиента, тем самым получите возможность работать с клиентом до открытия счета :bow:
    Уважаемый Сергей!
    Прошу ответить на несколько вопросов:
    1) Что имеется в виду? после первого шага? я это проделал, но клиента не увидел.
    или когда пройдены все шаги? - в этом случае не понимаю в чем новизна?
    2) После регистрации предлагается войти в ЛК и это можно сразу сделать без всякого подтверждения по ссылке. В чем смысл тогда этого подтверждения? Что и когда выплывет плохое, если не сделать подтверждение?
  7. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Прошу добавить кнопку "Форум" в ЛК и дать возможность упорядочить клиентов по дате по возрастанию и убыванию. Помнится, обещали хотя бы валюту депозита для счета показывать, а ее нет. Или я ошибаюсь?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Прошу ответить на несколько вопросов:
    1) Что имеется в виду? после первого шага? я это проделал, но клиента не увидел.
    или когда пройдены все шаги? - в этом случае не понимаю в чем новизна?
    2) После регистрации предлагается войти в ЛК и это можно сразу сделать без всякого подтверждения по ссылке. В чем смысл тогда этого подтверждения? Что и когда выплывет плохое, если не сделать подтверждение?
    1) Анкета клиента как минимум должна быть заполнена, иначе никаких данных о нем в ЛК не будет.

2) Ничего плохого не будет. Сообщение, которое показывается после 1-го шага звучит как "на Ваш email отправлена инструкция по завершению регистрации", что подразумевает открытие счета
  9. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    1) Анкета клиента как минимум должна быть заполнена, иначе никаких данных о нем в ЛК не будет.

2) Ничего плохого не будет. Сообщение, которое показывается после 1-го шага звучит как "на Ваш email отправлена инструкция по завершению регистрации", что подразумевает открытие счета
    Боюсь показаться назойливым, но прошу уточнить после какого шага процесса регистрации информация о клиенте появится у партнера?
    Из Ваших слов стало понятно, что подтверждение делать не имеет смысла. Зачем же просить об этом клиента ( в полученном письме об этом сказано)?
  10. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В письме, которое приходит после регистрации в ЛК, много информации. Среди нее есть такое предложение:

Если Вы не регистрировались в Личном кабинете Broco, то просто удалите это письмо, и регистрация будет автоматически удалена через неделю.
    Если клиент не открывает счет в течении недели, то аккаунт клиента удаляется?

Я так понимаю, что возможность отображения клиента сразу после регистрации в ЛК (до открытия счета) будет прикручено в ближайшее время?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать