Офф-топ » Поздравительные открытки » Gennadievich, поздравляем!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей

Gennadievich, поздравляем!

ДИМА! Поздравляю от всей души с Днем Рождения!

Желаю грандиозных успехов в твоей интересной работе (хотя на этом поприще ты и так уже достиг многого) и чтобы она приносила прежде всего моральное удовлетворение. :fist:
    Желаю побольше незабываемых и приятных моментов в личном, научиться ценить эти моменты и не повторять ошибок прошлого – влюбиться по уши и прибывать в этом состоянии всю оставшуюся жизнь. :wub:
    Желаю жирных профитов, самореализации в трейдинге… исполнения самых заветных желаний и чтобы глаза сияли от счастья! :mbounce:

Хозяину… царю зодиакальных созвездий… и просто классному человеку. :kissing2:

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,814
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    сейчас кому-то надерем уши :D Генадьич! С Днем Рождения!

3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    C Днём Рождения! :drunk:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Пасибки! Если честно, то это первый раз, когда меня где-то публично поздравляют... обычно я такие даты не афиширую... но Лена вот организовала! За что ей отдельное спасибо! (остальное в асе скажу)

Итак, у меня уже девять вечера, мне положено быть не трезвым, посему коротко по всем поздравившим:

1. Лена - тебе отдельная благодарность! Очень приятно, правда. Исполнения всех пожеланий буду ждать с нетерпением - просто ты, как всегда, все в прямо в точку сказала! Именно этого и не хватает... уже работаю над этим... думаю, все получится... :D

2. Wallstreet'у - вам, коллега флудер, отдельный респект. И за то, что поддерживаете почти в любых начинаниях по поводу пофлудить, и за то то, что частенько даете повод присоединиться :D С весны осознал, что это довольно неплохой вариант разрядки и отдыха! Ну и вообще: в масштабах континента мы тут почти соседи, так что за ваше здоровье сейчас организую! :thumbsup: И за фотку про собак спасибо отдельное! У меня жизненный план есть - вроде как уверенно двигаюсь к намеченной цели... основные пункты плана: через 2 года я должен справлять ДР за пределами моей необъятной родины, в собственном доме и.... с собакой! С семьей у меня как-то не заладилось в последние годы, но пытаюсь исправлять... А вот щенка лабрадора завести - это обязательно... только закончить со своей основной дурной деятельностью, чтоб не приходилось мотаться неделями по стране - собаку не на кого оставить будет - поэтому пока просто не могу решиться... но все впереди - я к этому иду.

3. Ленар - опять же спасибо. Тоже очень, очень приятно! От себя желаю тебе удачи в рулежке конкурсом и не только... Сначала мне вообще жалко было того, кого назначат... а вышло неплохо! Так держать! :thumbsup:

PS1: Думаю Реймин всяко еще отметится... надеюсь :) но я уже потом отпишу... силы не бесконечны... приехал домой и спатьки... чуток просплюсь и могу еще чего-нить понаписать :D за мной не заржавеет :D

PS2: Вообще для всех! Я просто кроме этого форума вообще нигде ничего не пишу... просто нравится тут... по многим причинам. Если кого-то когда-то обидел - извиняйте :) я не настолько плохой - просто у меня обостренное чувство справедливости :D не по делу ни на кого никогда не наезжал - зуб даю :D (заявки на зуб принимаются в личку - прошу учесть общее число зубов у здорового человека в норме - не перебарщивайте)

Всем удачи!

PS3: Всем интересующимся - заценить автар! Это только на пару дней, в честь ДР - отдельная ржака... потом снова собака будет.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    А теперь и публично..)):fear:

С днюхой - делай что хочешь, живи как можешь, Будь здоров и уважаем..:beer2:
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А теперь и публично..)):fear:

С днюхой - делай что хочешь, живи как можешь, Будь здоров и уважаем..:beer2:
    А вам, батенька, я уже отвечал :) Спасибо еще раз за личку... чисто для тебя, Клод! Сеня еще по трезвой отсматривал каталог по продаже готового бизнеса (клиенту крышу сносит - попросил посмотреть) - цитата:

Тип объекта:
    Сельскохозяйственное предприятие по выращиванию и переработке конопли
    Начальная цена:
    18 000 000 руб.
    Статус
    не проверено

Народ, кто идет в долю??? :D :D :D
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Сельскохозяйственное предприятие по выращиванию и переработке конопли

Народ, кто идет в долю??? :D :D :D
    из Пензенской конопли только веревки вить, да паклю делать, оно тебе надо? :D
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    из Пензенской конопли только веревки вить, да паклю делать, оно тебе надо? :D
    Одному нет... но если толпой... :D можно даже поменять жизненный план :D
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Присоединяюсь ко всем поздравившим! Всего самого самого...)))
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ко всем поздравившим! Всего самого самого...)))
    :ninjajig: спасибо! неожиданный для меня ажиотаж! я думал большинство меня прибить предпочтет, чем поздравить :D Спасибо! :drunk:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать