Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Гармоничная торговля" 01.09.2010 г.
+ Подписаться
Страница 7 из 148 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чудные дела творятся. Два ордера закрыло по намного худшей цене, чем на графиках. А нефть вообще закрыло по цене стоп-лосса! В итоге я не в прибыли 4% с копейками, а в 1%. Какое разочарование! Сначала послушаем, что техпо скажет.
  2. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что то техпо не отвечает, но посмотрел соседние ветки форума и как я понял, был увеличен спред из-за постащика котировок. Поэтому не думаю, что мне поправят ордера. Жаль. Но ничего, зато я получил хороший урок! ;) Только одно не понял, фьючерсы хвалят из-за биржевых цен, которые получает трейдер, а тут котировки зависят от поставщика. Ничего не понимаю. В данный момент произведу изменение баланса исходя из текущей ситуации, а именно.
    ZCZ закрыло по цене 395.75, прибыль: 880 долларов (хотя предполагал закрытся по цене 397-397.50)
    BRN закрыло по цене 74.30, прибыль: -2090 долларов (предполагал закрытся по цене 77.10)
  3. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приветствую! По рынку, так по рынку (это я о закрытии ордеров). Работаем дальше. Следим за йеной. По окончании часа приму решение об открытии позиции на продажу
  4. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отложенник на продажу йены
    Инструмент - 6jz9
    Объем - 2 лот
    Вход - 1.1585
    Стоп - 1.1670
  5. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По йене убираю отложенники, в зависимости от ситуации просто перенесу точку входа. Следим на ZCZ9:

Выставлю отложенники
  6. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отложенник на продажу
    Инструмент - ZCZ9
    Объем - 4 лот
    Вход - 395
    Стоп - 404
  7. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ура!!!!!! Мне исправили ордер по нефти! И закрыли по цене 77.60. Прибыль: 1 710 долларов. И сработал только что отложенник по ZCZ6. Ждем-с ;)
  8. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сработал сто по ZCZ6
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  10. 1,778
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну что ж, начнем! Следим за какао и даксом, по крайней мере сформировались паттерны, но отработают ли они? Это уже другой вопрос :)

Но что то намечается по CCH0. Вероятнее всего войду на продажу. Первая цель - синяя поддержка, после которой переведу в безубыток. Вторая цель без изменений 1.27XD-1.618XD

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать