Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Гармоничная торговля" 01.09.2010 г.
+ Подписаться
Страница 50 из 148 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не только паттерн, но и сигнал на продажу по хлопку
  2. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Sell stop order
    Инструмент - ctn0
    Объем - 1 лот
    Цена открытия - 81
    Стоп-лосс - 82.5
  3. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот, по евро достигли второй цели. Теперь самое интересное - или пробиваем 1.2525, или отскакиваем вверх. Поэтому подтягиваю стоп. Должен заметить, что между первой и второй целями расстояние примерно в 220 пунктов. И если бы рынок развернулся, то терять такую плавающую прибыль было обидно. Поэтому это расстояние я разбил по Фибо 0.707AD, 0.786AD, 0.886AD и на эти уровни выставляю стопы. К тому же эти уровни совпадают с локальными вершинами. Чтобы было понятно прилагаю рисунок. Стоп по евро передвигаю на уровень 1.2610
  4. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По свисси тоже передвигаю стоп на уровень 0.90
  5. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Паттерн по канадцу на покупку. Буду решать после закрытия часа
  6. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    евро и швейцарец достигли 1.27AD. Решил прикрыть все позы, даже по хлопку, так как достиг 3% прибыли, пятница, и хлопок открывался на маленьком таймфрейме (15-ти минутки)
  7. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приветствую! И все таки я это сделал! После -19.15% я смог вылезти в плюс! :thumbsup_002: Не прошло и полгода (в прямом смысле) :D

Это самый долгий счет, с которым я работал. Даже реал у меня не держался больше трех месяцев, не говоря о демо. Сколько раз хотелось начать все с начала, но жесткое условие - дисквалификация на год - заставило взяться за ум. В чем же секрет? А все очень просто! Нужно было просто выкинуть из головы слова: "А вдруг", "А если", "Может быть" и т.п. Отбросить терзания по по поводу, а куда и когда пойдет, а нужно просто выполнять написанные тобою же правила. Жесткий контроль за открытыми позициями и не позволять терять плавающую прибыль. И поверьте мне, если человек смог с самого дна подняться хотя бы до начального уровня депозита (в пределах правил и системной торговлей, естественно), то это дорогого стОит. Что еще добавить? Я обрел уверенность в своих силах, надеюсь обрел стабильность (это покажет дальнейшая работа), перестал боятся публичности (хотя мне кажется что я пишу только для себя одного :) ). Будем ждать вердикта администрации конкурса. Удачи!
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  9. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Паттерн по канадцу, выставляю отложенник на продажу
  10. 1,773
    Комментарии
    6