Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Гармоничная торговля" 01.09.2010 г.
+ Подписаться
Страница 11 из 148 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Убираю отложенник по индексу доллара, и так уже "нагрузился"
  2. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Решил закрыться по кукурузе. Три дня "провисели" ни туда, ни сюда. Что то я ее совсем не понимаю. Да и открылся я против тренда, поэтому решил зафиксировать то, что есть

Вообще говоря, товарный рынок я только осваиваю и пока учеба дается не легко :fist: Но, я стараюсь :smartass: Сначала стал смотреть инструменты, список которых взял в блоге Мальцева. Потом пооткрывал разношерстных сделок. Что то пошло, что то нет. Главное, что понял - товарный рынок не для внутридневной торговли и мгновенной отдачи не получишь (энергетика - исключение, конечно. Но и погореть можно легко). Это раздражает с непривычки. Часть инструментов исключил уже. Работаем дальше :rolleyes:
  3. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    закрыл ZCZ9 по цене 376. Прибыль - 355 баксов
  4. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уф, наконец то закрылся по стопу ордер по CCH0, убыток - 2140 баксов
  5. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эх, трудно даже описать, какие эмоции я испытал в пятницу, открыв ночью терминал Дело в том, что вечером, чтобы не глазеть в монитор и не наделать ошибок (как мне казалось), я решил... переустановить систему. И как обычно это бывает, под рукой не оказались драйвера. Изрядно помучавшись в настройке сети, ночью смог подключится к инету через сотку. С какой то попытки подключился и терминал, и что я вижу? Канадец отскочил и зацепил стопы; кофе, тоже отскочил. В итоге получил небольшой убыток, а ведь мог получить хорошую прибыль в районе 7% от депо. Обидно. Рынок показал свой норов, а я - полное отсутствие гибкости. С начала месяца я сделал две грубые ошибки, которые стоили мне примерно 4% от депо. Первое, вошел по нефти, не дождавшись закрытия часа, в итоге, купил на самом пике. И второе, взял слишком большой риск по даксу. Точнее, риск то был в пределах правил, но пришлось поставить короткий стоп. Ладно, все не так уж и страшно, работаем дальше. Но впереди праздники и как минимум 10 дней из месяца просто выпадают. Удачи!
  6. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Неплохой сигнал на продажу по пшенице
  7. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По рынку продажа на открытии часа
    Инструмент - zwh0
    Объем - 5 лот
    Вход - 541.59
    Стоп - 549
  8. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Глянем на канадец

Гартли, двойное дно, голова и плечи? И все модели бычьи. Выставлю отложенник
  9. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бай-стоп ордер
    Инструмент - 6ch0
    Объем - 2 лот
    Вход - 0.9467
    Стоп - 0.9370
  10. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сработал наверное самы обидный стоп. Сработал стоп по кофе. После пплавающей прибыли в 5000 получить в итоге убыток в 1500 очень обидно. В чем была ошибка? Из-за моего упрямства и отсутствия гибкости. Так как момент максимальной прибыли я упустил из-за моего отсутствия у терминала, то я не захотел закрываться при прибыли 2000-2500 долларов, надеясь, что цена еще вернется к минимумам, и это при появлении бычьей бабочки! В общем, опять сам виноват. Но, продолжаем работать. Так как убыток по депо приблизился к 10%, то риски на сделку снижаю до 1%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать