Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Гвоздильщик"
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    То Beetlejuice , у меня вложение неоткрывается,поэтому немогу ничего прокоментировать...
    Что-то не получилось у меня картинку перезалить... но собственно у меня там был вход по швецарскому франку только минут на 40 раньше чем у вас. Я просто не ждал закрытия свечки.
    В общем, потихоньку въезжаю в вашу ТС. И она мне нравится все больше и больше.
  2. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все правильно делали,я просто появился на втором часу ,вот и позже вход получился,да только в процессе торговли и приходит понимание всех нюансов системы(где сильнее сигнал,где рискованый,где лучше невходить например из за большого стопа и тд ...) все с практикой работы по системе,рад что вам нравится.
  3. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все правильно делали,я просто появился на втором часу ,вот и позже вход получился,да только в процессе торговли и приходит понимание всех нюансов системы(где сильнее сигнал,где рискованый,где лучше невходить например из за большого стопа и тд ...) все с практикой работы по системе,рад что вам нравится.
    Я довольно много времени пытался торговать по Вильямсу. А точнее по "Новым измерениям". Поэтому мне ваш подход в какой-то степени понятен. Мне кажется с помощью параболика и средних вам удалось устранить основной недостаток "Аллигатора". Пока мои наблюдения очень сырые правда, но посмотрим.
  4. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати, Ridel, я так понимаю вы предпочитаете входить на европейской сессии?
  5. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Кстати, Ridel, я так понимаю вы предпочитаете входить на европейской сессии?
    Да нет,особого предпочтения нет,просто основное время работы по системе у меня приходится на европейскую сессию.
  6. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Покупка британского фунта

7. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неправильный вход , зеленые линии ниже красных, в дополнительных условиях зеленых линий недолжно почти или совсем быть видно,повнимательнее надо быть.
  8. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Неправильный вход , зеленые линии ниже красных, в дополнительных условиях зеленых линий недолжно почти или совсем быть видно,повнимательнее надо быть.
    Мда... И за мою невнимательность рынок меня и наказал стоп-лоссом..
  9. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продажа австралийского доллара. Вроде бы все условия соблюдены.

10. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,тут все окей... :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать