Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Гвоздильщик"
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Спасибо Doro! И всем привет передавай там,сейчас очень занят , к зиме ближе думаю времени больше будет, будем общаться :gathering: ,найду свободную минутку обязательно зайду. Удачи тебе!
    Спасибо!и тебе удача не помешает:greedy:
    Найдемся))))
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Гатово :bow:
    спасиб, удачи в конкурсе
  3. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
    спасиб, удачи в конкурсе
    :thankyou:
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ridel привет. Я новичок на этих форумах и вообще в Broco. Поэтому пока первый вопрос- какой терминал лучше для работы или в каком терминале лучше смотреть результаты твоей работы?
  5. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
    Ridel привет. Я новичок на этих форумах и вообще в Broco. Поэтому пока первый вопрос- какой терминал лучше для работы или в каком терминале лучше смотреть результаты твоей работы?
    Привет! Смотреть,торговать фьючерсы в терминале Broco Trader ,там в ветке тс на первой странице есть ссылка,ничего скора освоишся ,здесь много чего полезного и интересного есть :thumbsup_002:
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так я по ней и пошел. А здесь четыре терминала - http://www.brocompany.ru/trading-platform/compare/ Broco Trader Broco Investor Strategy Runner Laser. Я так понимаю наши это Broco Trader или Broco Investor. Или просто скажи какой у тебя
  7. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Broco Trader у меня ,он в основном для фьчерсов, там есть и валюты тоже, а Broco Investor там лучше подходит торговать форекс.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Понял. Спасибо
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Братан! Забыл сказать, что ты был среди кандидатов на членство в РАУФР... Выбрали, правда, Aksina, MC, Ирину и uganga... Все тебя помнят и ждут...
    Я смотрю ты упор в торговле на фунт с ауди делаешь?... Как к любимой евре относишься?..
  10. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я в курсе,мне приходило письмо ,но честно это мне неинтересно ,я трейдер и для меня главное торговля и результат,так называемая политика не мое это :cool:
    Да нет ,упора как такового нет,все по сигналам тс,просто бывает на одних больше сигналов и менее рискованые в процентном отношении ,на других меньше,как на какой волна тренда захватит.К евре нормально отношусь,отличная валюта :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать