Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Гвоздильщик"
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Однозначно имеется наличие нахождения в "негативной волне", я когда в торговле попадаю в эту неизбежную волну, то у меня в ТСке автоматически включается ММ и сильно спасает, правда в проекте В. Мальцева я торгую на форексе где лот, фиксированный и из-за этого пришлось значительно подкорректировать ММ а за то в ШУ 25 в Palpebre очень хорошо было показано, как встроенный в ТС ММ, работает на таком отрицательном отрезке.
    Главное переждать волну неудачи на малом лоте и когда пойдет первая, вторая прибыльные сделки то это уже знак, что началась волана удачи и необходимо увеличивать лот. Вот таким простым принципом мне приходится руководствоваться, иначе вся торговля, выглядит гораздо хуже.
    Но, к сожалению, я эти волны заметил после многих лет торговли на реале, которая велась сначала с переменным успехом и всегда заканчивалась потерей контроля из-за желания побыстрее выйти из просадки, и как закономерный результат слив депо.
    В последствии, когда я анализировал свои сделки то опытным путем пришел к однозначному выводу, что волна удачи и неудачи это фактическая реальность и надо это поставить пот контроль вот так и придумал я для себя этот ММ.
    В общем, желаю Вам Ridel от всей души! Побыстрее преодолеть эту отрицательную волну и перейди на положительную волну удачи!
    Успехов и хорошего Вам настроения! ведь с ним так приятно жить.:)
  2. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо ребята! Вы правы ,из за череды неудачной торговли ,негатив проявился,такие серии делают всеже свое дело,немного остыну и начну потихоньку торговлю.
    Удачи и успехов Вам!
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Условия на продажу фунта,продаю.
    Sell 6bh0 0.2-а контракта по цене 1.5138
    стоп лосс - 1.5201 (63 тика) , тейк профит- 1.5058 (80 тиков)
    Скрин 6bh0
    На АС явная конвергенция,-я бы не рискнул...
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    С возвращением Ridel! оттаяли в аккурат на 8-е марта! главное не перебрать алконапитков а то придется опять остывать
  5. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fimber Посмотреть сообщение
    На АС явная конвергенция,-я бы не рискнул...
    Для меня главное было,что фунт остановился у верхних красных линий и начал дрейфовать,то верх пересекая их немного то вниз,это говорило мне что рынок будет решать или ломать тренд на восходящий или продолжит нисходящий,в такой ситуации почти всегда вхожу.
  6. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    С возвращением Ridel! оттаяли в аккурат на 8-е марта! главное не перебрать алконапитков а то придется опять остывать
    :bow: постараюсь :drunk:
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Для меня главное было,что фунт остановился у верхних красных линий и начал дрейфовать,то верх пересекая их немного то вниз,это говорило мне что рынок будет решать или ломать тренд на восходящий или продолжит нисходящий,в такой ситуации почти всегда вхожу.
    Можно угадать направление, но не угадать точку входа... Хорошо, что все хорошо... :)) Думаю, надо учитывать все, что есть на графике, тем более показания "своих" индикаторов..
  8. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fimber Посмотреть сообщение
    Можно угадать направление, но не угадать точку входа... Хорошо, что все хорошо... :)) Думаю, надо учитывать все, что есть на графике, тем более показания "своих" индикаторов..
    Пожалство учитывайте, никто вам незапрещает,я буду учитывать то,что посчитаю нужным,вы то, что вы посчитаете нужным.
    P.S Так как в трейдинге каждый смотрит под своим углом,вроде бы и по одинаковой системе.
  9. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ridel, держитесь! приносила система прибыль может будет приносить и дальше а тут просто цена малость побултыхалась...
  10. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Ridel, держитесь! приносила система прибыль может будет приносить и дальше а тут просто цена малость побултыхалась...
    Все будет нормально,спасибо :thumbsup_002: ,жду падения сырьевых валют,хотябы в плане серьезной корекции,но взвинченные они и данными и аналитегами,очень тяжело им дается снижение,но посмотрим... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать