Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Гвоздильщик"
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    C другой стороны йена, новозеландец допустим... ну тут статистику подсобрать бы надо...
    И только я это написал...:thumbsup_002:
  2. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И только я это написал...:thumbsup_002:
    Да, имеем сигнал и вход по йене.
    Насчет отдыха согласен ,отдыхать нужно обязательно.
  3. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Да, имеем сигнал и вход по йене.
    Насчет отдыха согласен ,отдыхать нужно обязательно.
    Уважаемый Райдел, вы создали неплохую систему, и надо просто торговать по ней. Обсуждение - ну тут соображения... то есть хиромантия...
    Я вот думаю что лучше входить на европе. Но может у кого-то иные предпочтения. Интересно было бы
  4. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Райдел, вы создали неплохую систему, и надо просто торговать по ней. Обсуждение - ну тут соображения... то есть хиромантия...
    Я вот думаю что лучше входить на европе. Но может у кого-то иные предпочтения. Интересно было бы
    Да все впорядке,Вам эксперементировать незапрещается,это только я должен торговать по уставу созданном самимже,но это только + так как вырабатывается одно из главных качеств в трейдинге,дисциплина.(это когда руки чешуться войти в рынок,ну типо чуйка шепчет на ухо (давай открывайся :D) ,но у тебя четкие правила и ты продолжаеш ждать ,со спокойным выражением лица. :eek:
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, довольно симпатичная у вас получилась ТС.
    Ранее вы говорили, что работаете на малых ТФ, можно узнать на каких и какие там видите особенности?
    Я бегло просмотрел 5-минутку и пришел к выводу, что лучше брать сигналы по тренду формирующиеся в синей или зеленой зоне.
  6. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Erich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, довольно симпатичная у вас получилась ТС.
    Ранее вы говорили, что работаете на малых ТФ, можно узнать на каких и какие там видите особенности?
    Я бегло просмотрел 5-минутку и пришел к выводу, что лучше брать сигналы по тренду формирующиеся в синей или зеленой зоне.
    Здравствуйте, уже неработаю на малых тф (5м,15м),много сил, много времени,постоянное внимание,а результат нескажу чтобы превосходил работу на часовом тф.Особенности там то, что стопы короче,соответственно и тейки,шума там много ,соответственно и ложных входов больше и нужны дополнительные фильтры,это и дневное направление учитывать и тд.Но муторно это,но кто то работает ,с каким успехом ?это уже другой вопрос.
  7. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Полностью согласен со вхадами на европе..и можно ещё добавить первые 3 часа амер сессии..можно тут про время почитать http://voloshyn.blogspot.com/2009/05...post_8762.html

А вот тут можно почитать..про дисциплинированных трейдеров..
    http://voloshyn.blogspot.com/2009/05...post_6657.html
  8. 257
    Комментарии
    4
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте,Ridel !
    Думаю Вам не нужно сильно волноваться о лоссах,рынок временно изменил свои настроения и скорости движения.Но,в любом случае , удачи Вам!
    Небольшой вопросик: по какому калькулятору или программке Вы так быстро рассчитываете количество контрактов исходя из риска и стоп-лосса,можетя плохо смотрел,но на сайте видел только калькулятор трейдера,но он совершенно неудобен.
    Заранее спасибо.
  9. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анно Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Ridel !
    Думаю Вам не нужно сильно волноваться о лоссах,рынок временно изменил свои настроения и скорости движения.Но,в любом случае , удачи Вам!
    Небольшой вопросик: по какому калькулятору или программке Вы так быстро рассчитываете количество контрактов исходя из риска и стоп-лосса,можетя плохо смотрел,но на сайте видел только калькулятор трейдера,но он совершенно неудобен.
    Заранее спасибо.
    Здравствуйте!Спасибо за поддержку,как говорится надейся на лучшее,но всегда быть готов к худшему.
    Расчитываю, все в голове держу,ничем непользуюсь.Для удобства расчета высчитайте один процент от депозита,сколько это в деньгах,ну и далее будет Вам проще орентироваться с рисками по стоп лоссу,сразу по мин контракту просчитываем ,ну и видим сразу насколько можно увеличить контракт до допустимого риска.
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Ордер 6ah0 закрыт по стоп лосс = - 138

Ордер 6ch0 закрыт по стоп лосс = - 100
    торговать в условиях :eek: = привет Коля!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать