Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Гвоздильщик"
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    И правда оказываеться йены то разные..у меня оказываеться 1 февраля котировок вообще нету...из за этого всё сместилось и показывает неправильно..блин а как мне котировки востановить??
    Не ,ну поидее так недолжно быть , ничего недолжно смещаться ,попробуй на графике ,прав кноп мыш и там обновление,должно востановится как надо,перезапусти терминал,если нет незнаю пиши в тех поддержку.
  2. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да блин..пришлось форекс пары ставить..на фьючерсах просто дыры в котировках..Ridel а кроме 5 валютных пар что то пробовал торговать?? там нефть золото?? Как думаеш имеет ли место вариант сопровождения по ао и ас..то есть пока они одновременно противоположный нам цвет покажут??

PS. А системка супер!! Многие сигналы с моей тс совпадают..
  3. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так чисто практически непробовал,но почти уверен что покатит и на многих других инструментах,просто нехотел грузится разнообразием слишком,выбрал что ближе по душе и сосредоточился на валютах...
    Насчет сопровождения ,думаю имеет место,если есть желание можно поюзать ...

....:greedy:.....
  4. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Так чисто практически непробовал,но почти уверен что покатит и на многих других инструментах,просто нехотел грузится разнообразием слишком,выбрал что ближе по душе и сосредоточился на валютах...
    Насчет сопровождения ,думаю имеет место,если есть желание можно поюзать ...

....:greedy:.....
    Да валюты и мне по душе :)..ну тада буду усиленно юзать данную систему..попробую всякие интересности...если какие путные интересности покатят....то сообщу

ps. а ауди поехало!
  5. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Да валюты и мне по душе :)..ну тада буду усиленно юзать данную систему..попробую всякие интересности...если какие путные интересности покатят....то сообщу

ps. а ауди поехало!
    .....Ок :bow:
  6. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    что-то неделя началась пессимистично. Какие-то бултыхания бестолковые.
  7. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    что-то неделя началась пессимистично. Какие-то бултыхания бестолковые.
    Да слишком резво упали,поэтому счас рисково входить в самом низу,помоему надо ждать корекции повыше ,почти к верху красных и от туда уже по сигналу начинать входить.
  8. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да слишком резво упали,поэтому счас рисково входить в самом низу,помоему надо ждать корекции повыше ,почти к верху красных и от туда уже по сигналу начинать входить.
    Я бы еще один фильтр добавил: входить только в первой половине европейской сессии. На америке стопы чаще получаем.
  9. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Я бы еще один фильтр добавил: входить только в первой половине европейской сессии. На америке стопы чаще получаем.
    Возможно,никто непротив,только рынок такая штука,сегодня на европе меньше ,завтра может быть наоборот,для общего баланса нормально думаю,ну значит на утреннею европейскую сессию больше надо налегать.
  10. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Возможно,никто непротив,только рынок такая штука,сегодня на европе меньше ,завтра может быть наоборот,для общего баланса нормально думаю,ну значит на утреннею европейскую сессию больше надо налегать.
    ну помимо моих собственных наблюдений тут еще и вебинар на одном из иностранных ресурсов. автор вебинара говорил что круглосуточная торговля эт хорошо но надо учитывать ликвидность. самая высокая она на европе. Далее он призывал работать не боле 3-4 часов для психики меньше нагрузка. значит первая половина. Идея может сыровата, но пока вроде на пользу...
    Просто нереально рынок круглосуточно отслеживать. Надо когда-то поспать.. спортом там заняться и тд А чтобы статистика была ровненькая лучше выбрать какое-то время суток для торговли постоянное.. ну европа по-моему и в этом смысле самый раз..
    C другой стороны йена, новозеландец допустим... ну тут статистику подсобрать бы надо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать