Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Гвоздильщик"
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Да со жгутиком из машек Вы правильно поняли,там такой же принцим,а иначе наскока знаю с ним и неработается.Насчет совета спасибо,но тс уже сформирована со всеми плюсами и минусами и от лосей никуда недется как ни крути,главное профит преобладал.
    И Вам удачи и профитов.
  2. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я иногда работаю по очень похожей ТС. Я так понимаю, жгутик из МАшек и все обстоятельства работы с ним взяты из ТС TrendFollower. Попробуйте взять оттуда ещё индикатор Laguerre. И попробуйте при малейшем затухании импульса переходить на М30. Точность входов не теряется. Вот единственный минус это то что такая ТС несколько привяывает к монитору

Если поможет чем то буду рад. Удачи Вам и профитов.
    Не могли бы вы выложить ТС "TrendFollower", либо сбросить ссылку на нее?:bow:
  3. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    "Условия на продажу йены,продаю.
    Sell 6jh0 0.2-а контракта по цене 1.1049
    стоп лосс - 1.1085(36 тиков) , тейк профит- 1.0909 (140 тиков)
    Скрин 6jh0

P.S Цель взята опираясь на экстремум 4-ех часовика,есть предположение начало нисходящего тренда. "
    Я так понимаю, что если появится сигнал на на покупку, то сделка закрывается по текущей цене и мы "переворачиваемся"?
    даже если сделка в минусе? Или позицию следует удерживать до достижения стопа или тейка?
  4. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так точно,если появится сигнал на покупку и небудет зеленых линий ,то закрываем по текущей цене ,неважно плюс или минус и переворачиваемся.
  5. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы выложить ТС "TrendFollower", либо сбросить ссылку на нее?:bow:

Первую ссылку в гугле взял.....
    http://www.forexcenter.ru/urbansotensek1/
  6. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ridel привет...вот вопрос сегодня в 9.00 по терминальному сигнал на покупку йены есть??
  7. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет. Нет нету,во первых сигнал действует 2-а бара с момента появления точки параболика,во вторых по (радуге) видим что зеленые ниже красных,значит тренд вниз,а против тренда неработаем,если тренд устоится,а не начнет снова мотать туда сюда,то сйчас корекция,надо ждать появления сигнала на продажу,это в идеале,а как будет покажет время.
  8. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Но вот в 9.00 все условия были выполнены зачем ждать второго бара?? как я понял мы ждём второй бар если на первом не все условия выполнены..правильно ведь...зелёные ведь совсем сжались и на момент 9.00 еле еле что то можно было увидеть....на мой взгляд это флетовая составляющая...или если даже чуть видно зелёные линии то не открываемся??
  9. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Но вот в 9.00 все условия были выполнены зачем ждать второго бара?? как я понял мы ждём второй бар если на первом не все условия выполнены..правильно ведь...зелёные ведь совсем сжались и на момент 9.00 еле еле что то можно было увидеть....на мой взгляд это флетовая составляющая...или если даже чуть видно зелёные линии то не открываемся??
    Все верно ,если все условия выполнены ничего неждем,если чуть видно зеленые линии ,открываемся,об этом я нераз уже повторял...
    Вот тока похоже у нас разные йены :eek:, торгую фьючерсом 6j и там в 9 утра сегодня небыло условий входа по тс. Прикладываю график.

10. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Все верно ,если все условия выполнены ничего неждем,если чуть видно зеленые линии ,открываемся,об этом я нераз уже повторял...
    Вот тока похоже у нас разные йены :eek:, торгую фьючерсом 6j и там в 9 утра сегодня небыло условий входа по тс. Прикладываю график.
    И правда оказываеться йены то разные..у меня оказываеться 1 февраля котировок вообще нету...из за этого всё сместилось и показывает неправильно..блин а как мне котировки востановить??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать