Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Гвоздильщик"
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто нить продал фунт? Вроде по-правилам...
  2. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже никто непродал,посмотрел,да сигнал там был.Но там такая сейчас пила идет ,метается как в агонии фунт,думаю в таких случаях надо выждать момент когда параболик подтянется почти в плотную к цене ,тогда при сигнале и пробовать входить,в таком случае риск почти будет сведен к минимуму.
  3. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я вошел на продажу...

4. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аналогично,сигнал отработал на все сто,профит взят. :thumbsup_002:
  5. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вошел на продажу

6. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вход нормальный,я в это время спал :sleeping_002:,но как вижу сейчас сигнал к сожалению неотработал ,рынок решил продолжить корекцию...
  7. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ridel Посмотреть сообщение
    Вход нормальный,я в это время спал :sleeping_002:,но как вижу сейчас сигнал к сожалению неотработал ,рынок решил продолжить корекцию...
    Да, получил минус.
    С другой стороны радует, что по вашей оценке вход был правильный.
    Буду ждать образования новых сигналов.
  8. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Интересная ситуация по йене. По-моему выполнены условия для покупки - зеленых линий не видно, что говорит о возможном развороте рынка.

И еще у меня возник вопрос по поводу продажи фунта. Я продал его практически одновременно с вами. даже стоп лосс выставил точно такой же, с точностью до одного тика. А вот тейк профит я поставил на 1, 5858
    Вы тейк профит выставили намного ниже на 1.5811. Не могли бы вы объяснить по какому принципу?

9. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да йену тоже купил,насчет тейка по фунту тут вот что ,фунт уже продолжительное время торчал в узком диапазоне,при сигнале получилось как бы пробой его выхад из него(надеюсь неложный),ну и учитывая в таком случае волантильность фунта 100 тиков для него вполне под силу,к томуже за сегодня прошел он чуть больше 60 тиков,вопщем все это сложилось и было принято решение.
  10. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте. Я иногда работаю по очень похожей ТС. Я так понимаю, жгутик из МАшек и все обстоятельства работы с ним взяты из ТС TrendFollower. Попробуйте взять оттуда ещё индикатор Laguerre. И попробуйте при малейшем затухании импульса переходить на М30. Точность входов не теряется. Вот единственный минус это то что такая ТС несколько привяывает к монитору

Если поможет чем то буду рад. Удачи Вам и профитов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать