Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Currenex » Broco и Currenex: новый уровень взаимодействия
+ Подписаться
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Попробуйте изменить настройки Java в Панеле Управления ПК.
    Возможно Вы подключаетесь через Proxy?
    Спасибо, разобрался. Была ошибка в работе фаервола. Даже при программном отключении защиты, не допускал сетевой активности Java приложения. Пришлось отрубить, а потом вручную прописать правила для Java приложения.
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день!

1. Так-же как и в самой системе Currenex - хорошо.
    2. С реала
    3. Реальный. В Currenex classic так-же доступен стакан.
    4. На реальном счете - да. Если нет, то это будет странно.
    5. Исполнение очень быстрое - такова архитектура системы. Вскоре Вы сможете это оценить на реальных счетах :smartass:
    6. Пока в обсуждении. Демо счета выдаются без комиссии.
    Т. е. для Викинга не будет стакана и следовательно нельзя будет самому выставлять котировку внутри спрэда?
    Еще вопрос по поводу АПИ.
    Будет ли оно для варианта, где мин. сумма сделки 10к (Викинг)?
    И в каком виде.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня все равно не получается запустить... :cry:
    переустанавливал джаву, разрешал абсолютно все настройки, отключал брандмаузер и антивирус, пробовал в фаерфоксе и експлорере, пробовал на ноутбуке, все равно то же самое, не может запустить приложение.
    У меня брандмаузер Оутпост и ЕСЕД НОД32 антивирус. Ставил все правила на полное разрешение, все равно нет результата...
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    переустанавливал джаву, разрешал абсолютно все настройки, отключал брандмаузер и антивирус, пробовал в фаерфоксе и експлорере, пробовал на ноутбуке, все равно то же самое, не может запустить приложение.
    У меня брандмаузер Оутпост и ЕСЕД НОД32 антивирус. Ставил все правила на полное разрешение, все равно нет результата...
    У меня кстати тоже Outpost, попробуй выключить его в трее выбрав выход, а потом выйти и остановить службу. Также отключи потом нод, покрайней мере определишь в чем проблема. Потом попробуй запустить платформу Currenex. Если запустится, будешь определяться с настройками защиты.
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Андрей,а подскажите а планируется выход русскоязычной инструкции для платформы currenex?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, EvgenyK.
    Давайте разбираться, на каком шаге возникает проблема?
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JackCHS Посмотреть сообщение
    Андрей,а подскажите а планируется выход русскоязычной инструкции для платформы currenex?
    Добрый день, да, обязательно будет.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, EvgenyK.
    Давайте разбираться, на каком шаге возникает проблема?
    Здравствуйте!

получается так, ввожу логин, открываю джава приложение с помощью Джава веб лончер. Появляется окошко даунлоадинг апрликейшн, и потом окно что унейбл то лонч апрликейшн.

9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!

получается так, ввожу логин, открываю джава приложение с помощью Джава веб лончер. Появляется окошко даунлоадинг апрликейшн, и потом окно что унейбл то лонч апрликейшн.

Это похоже на ситуацию, с которой разбирались ранее, и у меня дома подобное было.
    Здесь могу посоветовать ещё раз отключить фаерволлы на компьютере, проверить настройки java в Панеле Управления ПК.
    Жду сигнала! Надеюсь, поможет, или будем далее разбираться, без помощи не оставим :)
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Первое впечатление от платформ - не очень. Поэтому был бы рад, если бы Вы подключили Currenex к BrocoInvestor напрямую.

P.S. Спред в BrocoInvestor отличаются от спреда в Viking'e, причем как в большую, так и в меньшую сторону. Сужу по ночи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать