Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Currenex » Broco и Currenex: новый уровень взаимодействия
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! А реал-счета на викинге вы начнете открывать с 1-го сентября? И подскажите величину начального депозита.
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от JackCHS Посмотреть сообщение
    Добрый день! А реал-счета на викинге вы начнете открывать с 1-го сентября? И подскажите величину начального депозита.
    Здравствуйте!
    Открытие реал счетов пока не известно, как только нам будет известна информация о открытии, мы обязательно оповестим всех клиентов об этом.
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как-то все запутано и непонятно получается с открытием реальных счетов. Я где-то на форуме встречал, что это событие произойдет к концу года, но меня поправили и ткнули в планы компании на август. А сейчас уже слышны голоски о неопределенном времени. А ведь с планами компании связываются и планы клиентов-трейдеров, тем более после введения изменений минимальных сум для открытия и поддержания реальных счетов. За последнее время я уже второй раз вижу неувязки планов и реалий. Так случилось с CFD в платформе SR (воз и ныне там).
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    Как-то все запутано и непонятно получается с открытием реальных счетов. Я где-то на форуме встречал, что это событие произойдет к концу года, но меня поправили и ткнули в планы компании на август. А сейчас уже слышны голоски о неопределенном времени. А ведь с планами компании связываются и планы клиентов-трейдеров, тем более после введения изменений минимальных сум для открытия и поддержания реальных счетов. За последнее время я уже второй раз вижу неувязки планов и реалий. Так случилось с CFD в платформе SR (воз и ныне там).
    Добрый день, LeoIvan.
    По вводу реальных счетов на classic и viking.
    Сейчас ведется работа по подписанию всех необходимых документов.
    Сразу оповестим Вас о запуске реальных счетов.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С утра прислали новые реквизиты, захожу и там такая картинка, ничего не возможно делать. Номер счета: 20595_c

6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    С утра прислали новые реквизиты, захожу и там такая картинка, ничего не возможно делать. Номер счета: 20595_c

Здравствуйте.

Вопрос рассматривается.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

когда вопрос рассмотрится? :unsure:
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

когда вопрос рассмотрится? :unsure:
    Добрый день!
    На данный момент сервис Currenex classic, временно, недоступен.
    Вопрос о возобновлении стабильной работы демо-доступа решается с нашими партнерами.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему в викинге не показан 5-ый знак после запятой? На графике всего четыре знака, а на панели инструментов вообще последний знак - везде нолики. Зато когда сделка совершена, то отображается пять знаков (вкладка позиции).

10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    А почему в викинге не показан 5-ый знак после запятой? На графике всего четыре знака, а на панели инструментов вообще последний знак - везде нолики. Зато когда сделка совершена, то отображается пять знаков (вкладка позиции).
    Добрый вечер! Дело в том что это демонстрационный режим, в реальных счетах будет отображаться все 5 знаков после запятой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать