Офф-топ » Общение на свободные темы » Время торговых сессий
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
    "09 часов- открытие Европейской торговой сессии".
    Гляньте список бирж, которые относятся к Европе. Например, Дубайскую и посмотрите во сколько она начинает работать и тогда вам станет ясно почему 9.00 часов, хотя это время условное.
  2. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Столько ссылок, столько намеков. "Забрели в лес", ответа на свой вопрос я так и не нашел. Можно же начать общаться простым русским языком. Просто ОБЪЯСНИТЕ СЛОВАМИ! Изначально мне было известно, что Европа начинает в 10 часов по МСК, Лондон в 11. Почему же у Вас 09 часов?! Еще, Дубаи, причем здесь они? В данном случае краткость- всего лишь дальняя родственница таланта... Все хватит, утомился, тема теряет актуальность. Простите, если не понравилась моя дотошность.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Прим.: для простоты понимания буду использовать старые названия бирж.

Вовик, видать, мой пост прошел даром. Вас просто пытаются подвести к тому, чтобы вы своим собственным умом все осознали... А вам, видно, этого не хочется

Во-первых, бирж по миру валом просто. Во-вторых, вы собрались на форексе именно работать (я прав?). Вот что вам даст знание о начале ежедневных торгов на LME например (Лондон, металлы)? Или Франкфурт (шерсы)? Как это может помочь вам в торговле? И что мешает любому банку Соединенного Королевства выставлять автоматические (неручные даже) заявки на Currenex в 2 часа ночи по Лондону? Ну нет в природе для вас торговых сессий. Нет.

Например торгуете фьючи на америке через Globex (любые E, любые mini'ки), то даже тут знание о графике работы CME, например, позволит вам просто знать когда ждать наибольшей активности и только (ну например вы каким-то образом планируете на премаркете или постмаркете относительно питовых контрактов на E отрабатывать) - но все это специфика, вам не нужно. Максимум не мешало бы перерыв на Глобексе по своему локальному времени отслеживать и все.

Зачем себе голову забиваете тем, что не нужно? Кто вас убедил отслеживать сессии на валютах то (и КАКИХ сессий то?)? И главное каков скрытый смысл?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Геннадьич, ты столько ерунды понаписал... :) Ерунды против "знакомый сказал".
    А то что ты 5 лет на рынке и ничего не значит. Ты ж не знакомый... :)
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Геннадьич, ты столько ерунды понаписал... :) Ерунды против "знакомый сказал".
    А то что ты 5 лет на рынке и ничего значит. Ты ж не знакомый... :)
    А я выспался - могу еще понаписать :)
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Зачем себе голову забиваете тем, что не нужно? Кто вас убедил отслеживать сессии на валютах то (и КАКИХ сессий то?)? И главное каков скрытый смысл?
    Ну например встречаются рекомендации в торговых стратегиях наподобие такого: "Это система работает хорошо 1 час до открытия рынка и 1 час после открытия рынков. Например, если Вы торгуете GPBUSD, я торговал бы этои парой в течение Лондонскои и Нью-Йоркскои сесии, за 1 час до открытия и 1-го часа после закрытия. ".
    Предлагается торговать 2 часа, поэтому у последователей стратегии сразу возникает вопрос о точном часе открытия сессий.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А я выспался - могу еще понаписать :)
    Кстати, Вовик отчасти прав. Сходил я посмотрел календарь. Там так и написано, поэтому он и спросил.
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ладно, спокойно, спокойно: "шерсы, глобексы"... Я просто спросил, почему у Вас на сайте указано 09 часов открытие Европейской сессии? Не хотите отвечать, не надо. О более интересном: Броко- налоговый агент в РФ? Примерно такой же, как например, Финам и БКС на ММВБ? Они кстати, тоже оказывают услуги на Форекс.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Кстати, Вовик отчасти прав. Сходил я посмотрел календарь. Там так и написано, поэтому он и спросил.
    Но Геннадьич прав больше! :)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    почему у Вас на сайте указано 09 часов открытие Европейской сессии?
    Потому что открытие европейской сессии в 09 чаов.
    Броко- налоговый агент в РФ?
    Нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать