Офф-топ » Общение на свободные темы » Время торговых сессий
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Время торговых сессий

Здравствуйте, уважаемые трейдеры! На сайте Broco время начала тихоокеанской торговой сессиии в 00 часов ( в один день) и 01 часов (в другой день), начало европейской торговой сессии в 09 часов. Мой хороший знакомый с 5 летним стажем работы на Форекс утверждает, что тихоокеанская сессия начинается в 01 час, а не в 00 часов; европейская сесиия начинается не в 09 часов, а в 10 часов; в 11 часов открывается Лондон; в 11:30 открывается Лондонская фондовая биржа. Все вышеуказанное описано по летнеему московскому времени. Вопрос: кто достовернее? Как начинающему трейдеру ответ прошу дать развернутый и полный. Заранее большое спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,721
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    http://marketclocks.com/ Вот расписание работы бирж мира.
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур Яковлев, давайте еще раз! На вашем сайте время начала торговой сессии в Европе- в 09 часов МСК! А на том сайте, чей адрес вы мне указали какое тогда время- 11 час открывается Европа (Франция Германия, Италия) !?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ссылки дайте, чтобы потом не выяснилось, что мы говорим о разных вещах. К инструментам Forex торговые сессии не имеют отношения вообще-то.))
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "http://marketclocks.com/ Вот расписание работы бирж мира." Это Ваша ссылка. А почему к Форексу не имеют, они же коррелируют? Или не так? Вы мне, касаясь 09час и 11 час в тоношении Европы поясните, этого достаточно.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я вам говорю про ссылку о 9 часах на сайте компании. Почитайте здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14210&page=5
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "9:00, Открытие европейской торговой сессии". Вот это я скопировал с вашего календаря. ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ПРиведите ссылку на страницу, на которой Вы это увидели.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые трейдеры!
    Здорово! :D Если серьезно, постарайся воспринять этот пост без обид. Совет: вместо того, чтобы сегодня разбираться со временем начала работы мировых бирж, потрать пару дней на то, чтобы прочитать, вникнуть и понять хотя бы в основы работы различных финансовых рынков. Просто если ты действительно новый человек в этой теме, то хорошим началом будет узнать как все устроено (большинство, к сожалению, не знает ничего кроме времени сессий и выхода новостей). Если решил серьезно подойти к данной деятельности - пригодится. Потом прикинь все плюсы и минусы разных инструментов - почему именно Форекс например? Зачем? и т.д.

PS: А по времени сессий для форекса тебе уже все ответили... особого значения для тебя это не имеет... с таким же успехом можешь тупо по графику отсмотреть начало оживлений торговли в течении дня - никаких других данных и не надо тебе.
  10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для Евгения Ляпкина: сначала вошел в "Аналитика и комментарии", затем в "экономический календарь". Там нажимаешь на любую дату, например 27 июля, после чего высвечивается весь день событий. Там-то я и увидел "09 часов- открытие Европейской торговой сессии". Я почему "прицепился" к этому, мне этот календарь понравился, сегодня впервые зашел на этот сайт. Но вот, "09"... смутило. А вообще, Геннадьевич мудро сказал: "сиди, смотри, жди и понимание само придет. Хотел побыстрее. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать